ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кириши Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кириши Обухово 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6137/6138, проходит расстояние между станциями Кириши и Обухово за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6125/6126, которая пройдет расстояние между станциями Кириши и Обухово за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Кириши Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:47 09:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:02 22:09
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:59 23:16

Расписание электричек Обухово Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:16 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:50 10:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:13 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:58 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21:57 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 07:05
92 км 07:12 1 мин 07:13 8 м
Пчёвжа 07:16 1 мин 07:17 4 м
83 км 07:21 1 мин 07:22 5 м
Кириши 07:35 1 мин 07:36 14 м
Волхов-Пристань 07:39 1 мин 07:40 4 м
Путепровод 07:43 1 мин 07:44 4 м
Посадниково 07:47 1 мин 07:48 4 м
55 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
52 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Жарок 08:03 1 мин 08:04 8 м
Погостье 08:09 1 мин 08:10 6 м
Малукса 08:16 1 мин 08:17 7 м
Старая Малукса 08:19 1 мин 08:20 3 м
Турышкино 08:27 1 мин 08:28 8 м
Сологубовка 08:32 1 мин 08:33 5 м
3 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Мга 08:43 1 мин 08:44 6 м
45 км 08:48 1 мин 08:49 5 м
Горы 08:51 1 мин 08:52 3 м
Пелла 08:56 1 мин 08:57 5 м
Ивановская 09:01 1 мин 09:02 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 09:06 2 мин 09:08 6 м
Сапёрная 09:10 1 мин 09:11 3 м
Понтонная 09:14 1 мин 09:15 4 м
Ижоры 09:19 1 мин 09:20 5 м
Рыбацкое 09:25 12 мин 09:37 17 м
Обухово 09:45 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6125/6126 Будогощь — Обухово. Время в пути между станциями Кириши и Обухово на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Кириши Обухово на карте:

Между станциями Кириши и Обухово курсируют следующие электрички:
6125/6126 Будогощь — Обухово
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search