ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кинешма Ермолино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кинешма Ермолино 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6238, проходит расстояние между станциями Кинешма и Ермолино за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6236, которая пройдет расстояние между станциями Кинешма и Ермолино за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Кинешма Ермолино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Иваново 6236 06:18 07:57
Кинешма — Иваново 7004 08:46 09:51
Кинешма — Иваново 6238 14:05 15:27
Кинешма — Шуя 7006/6248 17:21 18:26

Расписание электричек Ермолино Кинешма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Кинешма 7003 06:14 07:19
Иваново — Кинешма 6237 09:58 11:19
Иваново — Кинешма 7005 11:34 12:36
Иваново — Кинешма 7139 18:55 20:13

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 06:18
Пешково 06:36 1 мин 06:37 19 м
Вичуга 06:49 4 мин 06:53 16 м
373км 07:03 1 мин 07:04 11 м
Горкино 07:14 19 мин 07:33 29 м
Каминский 07:43 2 мин 07:45 12 м
352км 07:49 2 мин 07:51 6 м
Игнатьевская 07:56 2 мин 07:58 7 м
344км 08:04 2 мин 08:06 8 м
Ермолино 08:11 5 мин 08:16 10 м
Красносельская 08:25 2 мин 08:27 11 м
Строкино 08:31 2 мин 08:33 6 м
Иваново 08:47 — :: 14 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6236 Кинешма — Иваново. Время в пути между станциями Кинешма и Ермолино на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинешма Ермолино на карте:

Между станциями Кинешма и Ермолино курсируют следующие электрички:
6236 Кинешма — Иваново
6238 Кинешма — Иваново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search