...

Электричка Кершаль Конда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Кершаль и Конда за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Кершаль и Конда за 4 ч. 7 мин.

Расписание электричек Кершаль Конда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/7473/6975 14:14 17:59

Расписание электричек Конда Кершаль на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:27
Серов-Заводской 07:35 2 мин 07:37 10 м
Серов-Сортировочный 07:45 2 мин 07:47 10 м
Лесоразработки 08:03 12 мин 08:15 28 м
Красный Яр 08:23 1 мин 08:24 9 м
Андриановичи 08:34 5 мин 08:39 15 м
Марсяты 08:54 2 мин 08:56 17 м
Уралзолото 09:04 5 мин 09:09 13 м
Сама 09:22 2 мин 09:24 15 м
Глухарный 09:36 15 мин 09:51 27 м
Лангур 10:03 2 мин 10:05 14 м
107 км 10:10 1 мин 10:11 6 м
Ивдель-1 10:34 51 мин 11:25 1 ч 14 м
Ивдель-2 11:33 1 мин 11:34 9 м
Першино 11:39 2 мин 11:41 7 м
Пыновка 11:58 1 мин 11:59 18 м
Лявдинка 12:12 1 мин 12:13 14 м
Улым-Сос 12:27 1 мин 12:28 15 м
Оус 12:42 14 мин 12:56 28 м
Кершаль 13:11 5 мин 13:16 20 м
Пелым 13:31 10 мин 13:41 25 м
Атымья 13:56 6 мин 14:02 21 м
135 км 14:25 3 мин 14:28 26 м
Алябьево 14:40 11 мин 14:51 23 м
Мансийский 15:04 1 мин 15:05 14 м
Геологическая 15:19 2 мин 15:21 16 м
Верхнекондинская 15:37 68 мин 16:45 1 ч 24 м
Нюрих 17:03 4 мин 17:07 22 м
Конда 17:23 1 мин 17:24 17 м
Коммунистическая 17:59 2 мин 18:01 37 м
Пантынг 18:34 8 мин 18:42 41 м
Вонъеган 18:59 3 мин 19:02 20 м
Нягань 19:41 6 мин 19:47 45 м
Чульчамы 20:09 2 мин 20:11 24 м
Сергино 20:28 6 мин 20:34 23 м
Приобье 20:45 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Кершаль и Конда на данной электричке 4 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Кершаль Конда на карте:

Между станциями Кершаль и Конда курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв