Электричка Москва Казанский вокзал Платформа 47 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Платформа 47 км 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 47 км за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6594, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 47 км за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 47 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06

Расписание электричек Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:27 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:17 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:37 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:17 09:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:24 09:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:27 09:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:28 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:38 16:50
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:47 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 19:07 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:57 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:17 21:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:47 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:08 00:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:35
Электрозаводская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Сортировочная 18:42 1 мин 18:43 3 м
Новая 18:44 1 мин 18:45 2 м
Фрезер 18:47 2 мин 18:49 4 м
Перово 18:50 1 мин 18:51 2 м
Плющево 18:52 1 мин 18:53 2 м
Вешняки 18:55 1 мин 18:56 3 м
Выхино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Косино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Ухтомская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Люберцы 1 19:07 1 мин 19:08 3 м
Панки 19:11 1 мин 19:12 4 м
Томилино 19:14 1 мин 19:15 3 м
Красково 19:17 1 мин 19:18 3 м
Малаховка 19:19 1 мин 19:20 2 м
Удельная 19:22 1 мин 19:23 3 м
Быково 19:26 1 мин 19:27 4 м
Ильинская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Отдых 19:32 1 мин 19:33 3 м
Кратово 19:35 1 мин 19:36 3 м
42 км 19:37 1 мин 19:38 2 м
Фабричная 19:40 1 мин 19:41 3 м
Раменское 19:42 1 мин 19:43 2 м
47 км 19:47 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 47 км на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Платформа 47 км на карте:

Между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 47 км курсируют следующие электрички:
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search