Электричка Москва Казанский вокзал Игнатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Игнатьево 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Игнатьево за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Игнатьево за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 01:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 07:47
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:01 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:24 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:04 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:24 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:04 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:24 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:44 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 11:54 13:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 12:14 13:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:14 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 19:55
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:14 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:34 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 22:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 21:44 23:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:19 23:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:14 00:38

Расписание электричек Игнатьево Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:54 06:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:24 06:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:58 07:03
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:43 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:54 08:11
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07:05 08:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:37 09:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09:11 10:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:03 11:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:07 14:22
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:37 14:52
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:22 15:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:22 16:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:53 17:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:33 18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:03 18:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 18:07 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:17 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:34 20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:18 20:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:33 21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20:04 21:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:42 21:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21:17 22:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:52 22:58
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:14 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:13
Электрозаводская 09:17 1 мин 09:18 5 м
Сортировочная 09:20 1 мин 09:21 3 м
Новая 09:23 1 мин 09:24 3 м
Фрезер 09:26 1 мин 09:27 3 м
Перово 09:28 1 мин 09:29 2 м
Плющево 09:30 1 мин 09:31 2 м
Вешняки 09:33 1 мин 09:34 3 м
Выхино 09:36 1 мин 09:37 3 м
Косино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Ухтомская 09:42 1 мин 09:43 3 м
Люберцы 1 09:46 1 мин 09:47 4 м
Люберцы 2 09:49 9 мин 09:58 11 м
Коренёво 10:01 1 мин 10:02 4 м
Овражки 10:05 1 мин 10:06 4 м
Родники 10:08 1 мин 10:09 3 м
Вялки 10:12 1 мин 10:13 4 м
Хрипань 10:16 1 мин 10:17 4 м
41 км 10:18 1 мин 10:19 2 м
Донино 10:23 1 мин 10:24 5 м
49 км 10:26 1 мин 10:27 3 м
52 км 10:29 1 мин 10:30 3 м
Григорово 10:32 1 мин 10:33 3 м
55 км 10:34 1 мин 10:35 2 м
Гжель 10:37 1 мин 10:38 3 м
Игнатьево 10:41 1 мин 10:42 4 м
Кузяево 10:44 1 мин 10:45 3 м
Шевлягино 10:48 1 мин 10:49 4 м
73 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Анциферово 10:57 1 мин 10:58 4 м
Подосинки 11:02 1 мин 11:03 5 м
Куровская 11:08 4 мин 11:12 9 м
90 км 11:15 1 мин 11:16 4 м
95 км 11:19 1 мин 11:20 4 м
Авсюнино 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заполицы 11:30 1 мин 11:31 6 м
Запутная 11:35 1 мин 11:36 5 м
Шатурторф 11:40 1 мин 11:41 5 м
Шатура 11:49 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Игнатьево на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Игнатьево на карте:

Между станциями Москва Казанский вокзал и Игнатьево курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6808 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search