Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413696) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Каунас Саусяй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413696

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413697) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Каунас Саусяй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 872Т, проходит расстояние между станциями Каунас и Саусяй за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Каунас и Саусяй за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Каунас Саусяй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Каунас

Расписание электричек Саусяй Каунас на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 05:30
Амаляй 05:35 1 мин 05:36 6 м
Палямонас 05:39 1 мин 05:40 4 м
Карчюпис 05:43 1 мин 05:44 4 м
Правенишкес 05:47 1 мин 05:48 4 м
Памерис 05:50 1 мин 05:51 3 м
Пагиряй 05:54 1 мин 05:55 4 м
Кайшядорис 05:59 1 мин 06:00 5 м
Жасляй 06:06 1 мин 06:07 7 м
Каугонис 06:12 1 мин 06:13 6 м
Вевис 06:19 1 мин 06:20 7 м
Балтамишкис 06:24 1 мин 06:25 5 м
Лазденай 06:28 1 мин 06:29 4 м
Рикантай 06:32 1 мин 06:33 4 м
Саусяй 06:35 1 мин 06:36 3 м
Кариетишкес 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лянтварис 06:43 1 мин 06:44 5 м
Воке 06:48 1 мин 06:49 5 м
Паняряй 06:53 1 мин 06:54 5 м
Вильнюс 07:04 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Каунас и Саусяй на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Каунас Саусяй на карте:

Между станциями Каунас и Саусяй курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search