ss x
x

Электричка Каунас Правенишкес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каунас Правенишкес 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 826Т, проходит расстояние между станциями Каунас и Правенишкес за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Каунас и Правенишкес за 17 мин.

Расписание электричек Каунас Правенишкес на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Правенишкес Каунас на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 05:30
Амаляй 05:35 1 мин 05:36 6 м
Палямонас 05:39 1 мин 05:40 4 м
Карчюпис 05:43 1 мин 05:44 4 м
Правенишкес 05:47 1 мин 05:48 4 м
Памерис 05:50 1 мин 05:51 3 м
Пагиряй 05:54 1 мин 05:55 4 м
Кайшядорис 05:59 1 мин 06:00 5 м
Жасляй 06:06 1 мин 06:07 7 м
Каугонис 06:12 1 мин 06:13 6 м
Вевис 06:19 1 мин 06:20 7 м
Балтамишкис 06:24 1 мин 06:25 5 м
Лазденай 06:28 1 мин 06:29 4 м
Рикантай 06:32 1 мин 06:33 4 м
Саусяй 06:35 1 мин 06:36 3 м
Кариетишкес 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лянтварис 06:43 1 мин 06:44 5 м
Воке 06:48 1 мин 06:49 5 м
Паняряй 06:53 1 мин 06:54 5 м
Вильнюс 07:04 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Каунас и Правенишкес на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Каунас Правенишкес на карте:

Между станциями Каунас и Правенишкес курсируют следующие электрички:
822Т Каунас — Науйойи-Вильня
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
826Т Каунас — Вильнюс
828Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
830Т Каунас — Вильнюс
832Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
834Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня
836Т Каунас — Вильнюс
882Т Каунас — Науйойи-Вильня
838Т Каунас — Науйойи-Вильня
840Т Каунас — Науйойи-Вильня
842Т Каунас — Науйойи-Вильня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search