ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карламан Стерлитамак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карламан Стерлитамак 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Карламан и Стерлитамак за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Карламан и Стерлитамак за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Карламан Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Стерлитамак 6812 06:40 08:46
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 08:45 09:58
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15:22 17:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 19:38 20:57

Расписание электричек Стерлитамак Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 06:28 07:41
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 09:09 11:21
Стерлитамак — Карламан 6813 17:48 19:54
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 19:00 20:13

Остановки и станции по маршруту следования Карламан — Стерлитамак

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карламан — :: 05:41
Сахарозаводской 05:49 1 мин 05:50 9 м
62 км 05:56 1 мин 05:57 7 м
Тазларово 06:03 1 мин 06:04 7 м
74 км 06:11 1 мин 06:12 8 м
Тюкунь 06:18 5 мин 06:23 11 м
84 км 06:28 1 мин 06:29 6 м
87 км 06:34 1 мин 06:35 6 м
91 км 06:36 1 мин 06:37 2 м
Нагадак 06:39 1 мин 06:40 3 м
95 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Белое Озеро 06:51 7 мин 06:58 13 м
Дарьино 07:04 1 мин 07:05 7 м
114 км 07:12 1 мин 07:13 8 м
115 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Усть-Зиган 07:20 1 мин 07:21 5 м
121 км 07:22 07:22 1 м
Куганак 07:31 1 мин 07:32 10 м
132 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
Косяковка 07:47 1 мин 07:48 9 м
Стерлитамак 07:59 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6812 Карламан — Стерлитамак. Время в пути между станциями Карламан и Стерлитамак на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Карламан Стерлитамак на карте:

Между станциями Карламан и Стерлитамак курсируют следующие электрички:
6812 Карламан — Стерлитамак
6803/6804 Уфа — Стерлитамак
6814 Карламан — Стерлитамак



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search