Электричка Карбышево 1 Остановочный пункт 2890 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Карбышево 1 и Остановочный пункт 2890 км за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6473, которая пройдет расстояние между станциями Карбышево 1 и Остановочный пункт 2890 км за 7 мин.

Расписание электричек Карбышево 1 Остановочный пункт 2890 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Московка — Лузино 6473 07:11 07:17
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 08:27 08:32
Московка — 2883 км 6701 09:01 09:08
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 14:42 14:47
Московка — Лузино 6481 17:54 18:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19:19 19:24
Московка — 2883 км 6705 20:51 20:58

Расписание электричек Остановочный пункт 2890 км Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любинская — Московка 6562 06:56 07:03
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 07:45 07:52
Лузино — Московка 6474 08:28 08:35
2883 км — Омск-Пасс. 6702 09:47 09:55
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 18:13 18:20
Лузино — Московка 6482 19:01 19:08
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 20:06 20:13

Остановки и станции по маршруту следования Московка — Лузино (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Московка — :: 06:45
Деповская 06:48 1 мин 06:49 4 м
2716 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
Локомотивная 06:54 1 мин 06:55 3 м
Привокзальная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Омск-Пасс. 07:03 2 мин 07:05 7 м
Труд 07:08 1 мин 07:09 4 м
Карбышево-1 07:16 1 мин 07:17 8 м
2891 км 07:20 1 мин 07:21 4 м
2890 км 07:24 1 мин 07:25 4 м
2888 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Входная 07:32 1 мин 07:33 5 м
2883 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
2881 км 07:39 1 мин 07:40 4 м
Лузино 07:48 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6473 Московка — Лузино. Время в пути между станциями Карбышево 1 и Остановочный пункт 2890 км на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Карбышево 1 Остановочный пункт 2890 км на карте:

Между станциями Карбышево 1 и Остановочный пункт 2890 км курсируют следующие электрички:
6473 Московка — Лузино
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6701 Московка — 2883 км
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6479 Московка — Лузино
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль
6705 Московка — 2883 км



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search