Электричка Караульная Косачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караульная Косачи 5 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Караульная и Косачи за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Караульная и Косачи за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Караульная Косачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Назарово 6129 09:22 11:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16:30 18:07
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 21:14 23:14

Расписание электричек Косачи Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 04:46 06:27
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 10:04 11:42
Назарово — Зыково 6132 16:21 17:57

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:37
4127 км 07:41 1 мин 07:42 5 м
Сухой 07:45 1 мин 07:46 4 м
4123 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
4122 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Сады 07:54 1 мин 07:55 3 м
4119 км 07:56 1 мин 07:57 2 м
Базаиха 08:01 1 мин 08:02 5 м
Шинный Завод 08:06 1 мин 08:07 5 м
Октябрьская 08:09 1 мин 08:10 3 м
Злобино 08:13 1 мин 08:14 4 м
Первомайская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Студенческая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Белые Росы 08:24 1 мин 08:25 3 м
Енисей 08:28 1 мин 08:29 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:33 1 мин 08:34 5 м
Красноярск-Пасс. 08:38 7 мин 08:45 11 м
Путепровод 08:50 1 мин 08:51 6 м
Бугач 08:56 1 мин 08:57 6 м
Мясокомбинат 09:00 1 мин 09:01 4 м
Овинный 09:05 1 мин 09:06 5 м
Колягино 09:11 1 мин 09:12 6 м
Пугачёво 09:13 1 мин 09:14 2 м
Минино 09:20 1 мин 09:21 7 м
Караульная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Рябинино 09:29 1 мин 09:30 5 м
Снежница 09:36 1 мин 09:37 7 м
Еловка 09:41 1 мин 09:42 5 м
4056 км 09:43 09:43 1 м
Тростенцово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Щебёночный Завод 09:51 1 мин 09:52 6 м
Кача 09:58 1 мин 09:59 7 м
Известковая 10:02 1 мин 10:03 4 м
Лесная 10:07 1 мин 10:08 5 м
Крючково 10:11 1 мин 10:12 4 м
Водораздел 10:16 1 мин 10:17 5 м
Зеледеево 10:28 1 мин 10:29 12 м
Бадаложный 10:38 1 мин 10:39 10 м
Горная 10:41 1 мин 10:42 3 м
Сергино 10:47 1 мин 10:48 6 м
Кемчуг 10:54 1 мин 10:55 7 м
Боровой 10:58 1 мин 10:59 4 м
Косачи 11:04 1 мин 11:05 6 м
Листвянка 11:11 1 мин 11:12 7 м
Шарловский 11:14 1 мин 11:15 3 м
Черёмушки 11:20 1 мин 11:21 6 м
Козулька 11:26 1 мин 11:27 6 м
Каменка 11:30 1 мин 11:31 4 м
Малиногорка 11:37 1 мин 11:38 7 м
Шушковский 11:42 1 мин 11:43 5 м
Весёлая 11:46 1 мин 11:47 4 м
Постойка 11:51 1 мин 11:52 5 м
Карпицкая 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чернореченская 12:02 — :: 5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Караульная и Косачи на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Караульная Косачи на карте:

Между станциями Караульная и Косачи курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search