Электричка Караганда-сортировочная Караганозек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 868Г, проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 876М, которая пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Караганда-сортировочная Караганозек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 07:37 08:37
Темиртау — Акадыр 868Г 10:29 11:26
Темиртау — Калагир 876М 18:58 19:58

Расписание электричек Караганозек Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 06:48 07:52
Калагир — Караганды 851Х 11:42 12:45
Акадыр — Темиртау 869Г 18:46 19:50

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 16:45
Соцгородок 16:49 1 мин 16:50 5 м
Весна 16:53 1 мин 16:54 4 м
Аккудык 17:01 1 мин 17:02 8 м
Входная 17:08 1 мин 17:09 7 м
Мехтупик 17:13 1 мин 17:14 5 м
Жанааул 17:18 1 мин 17:19 5 м
Ортас 17:26 1 мин 17:27 8 м
Дачи 17:32 1 мин 17:33 6 м
Кокпекты 17:38 1 мин 17:39 6 м
Караганды-Сорт. 17:51 7 мин 17:58 19 м
Паровозное Депо 18:03 1 мин 18:04 6 м
713 км 18:08 1 мин 18:09 5 м
Жана Караганды 18:16 1 мин 18:17 8 м
721 км 18:21 1 мин 18:22 5 м
Когам 18:24 1 мин 18:25 3 м
723 км 18:27 1 мин 18:28 3 м
Май-Кудук 18:33 5 мин 18:38 10 м
Караганды-Пасс. 18:45 9 мин 18:54 16 м
Караганозек 19:02 1 мин 19:03 9 м
Космос 19:09 1 мин 19:10 7 м
Вишняки 19:12 1 мин 19:13 3 м
746 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Крылатское 19:18 1 мин 19:19 3 м
754 км 19:23 1 мин 19:24 5 м
758 км 19:28 1 мин 19:29 5 м
Карабас 19:33 50 мин 20:23 54 м
769 км 20:37 1 мин 20:38 15 м
Чурбай-Нура 20:45 1 мин 20:46 8 м
Калагир 20:56 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 876М Темиртау — Калагир. Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганда-сортировочная Караганозек на карте:

Между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
868Г Темиртау — Акадыр
876М Темиртау — Калагир



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search