Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412261) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Карачев Шахово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 412261

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412262,412263) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Карачев Шахово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачев Шахово 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Карачев и Шахово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Карачев и Шахово за 1 ч.

Расписание электричек Карачев Шахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 04:55 05:57
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 10:15 11:01
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 17:14 18:01
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 22:17 23:03

Расписание электричек Шахово Карачев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 05:26 06:16
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 09:21 10:11
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 17:28 18:24
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 21:24 22:14

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 03:53
131 км 03:59 1 мин 04:00 7 м
Брянск-Восточный 04:01 1 мин 04:02 2 м
126 км 04:08 1 мин 04:09 7 м
Снежетьская 04:13 1 мин 04:14 5 м
Белобережская 04:18 1 мин 04:19 5 м
Белые Берега 04:24 1 мин 04:25 6 м
109 км 04:30 1 мин 04:31 6 м
Мылинка 04:38 1 мин 04:39 8 м
99 км 04:42 1 мин 04:43 4 м
94 км 04:48 1 мин 04:49 6 м
Карачев 04:55 1 мин 04:56 7 м
84 км 05:01 1 мин 05:02 6 м
81 км 05:05 1 мин 05:06 4 м
Одринская 05:12 1 мин 05:13 7 м
73 км 05:16 1 мин 05:17 4 м
Хотынец 05:27 16 мин 05:43 26 м
53 км 05:48 1 мин 05:49 6 м
Шахово 05:56 1 мин 05:57 8 м
Селихово 06:03 1 мин 06:04 7 м
Нарышкино 06:15 1 мин 06:16 12 м
24 км 06:21 1 мин 06:22 6 м
21 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Саханская 06:34 1 мин 06:35 8 м
Цон 06:43 6 мин 06:49 14 м
Орёл 07:05 — :: 16 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6702 Брянск-1-Орловский — Орёл. Время в пути между станциями Карачев и Шахово на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Карачев Шахово на карте:

Между станциями Карачев и Шахово курсируют следующие электрички:
6702 Брянск-1-Орловский — Орёл
6704 Брянск-1-Орловский — Орёл
6708 Брянск-1-Орловский — Орёл
6710 Брянск-1-Орловский — Орёл



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search