ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карабаново Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карабаново Александров 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441, проходит расстояние между станциями Карабаново и Александров за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Карабаново и Александров за 22 мин.

Расписание электричек Карабаново Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киржач — Александров-1 6439 03:46 04:01
Куровская — Александров-1 6416/6415 06:26 06:41
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 07:46 08:00
Иваново — Александров-1 6287/6491 09:30 09:45
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 10:26 10:41
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 17:40 17:56
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 20:01 20:17
Куровская — Александров-1 6418/6417 21:28 21:43
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 22:17 22:33
Куровская — Александров-1 6420/6419 22:45 23:02

Расписание электричек Александров Карабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 04:44
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:55 05:09
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 06:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:24 07:38
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:02 11:16
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:32 14:46
Александров-1 — Иваново 6492/6288 16:47 17:07
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 18:22
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 21:38
Александров-1 — Киржач 6450 23:40 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 20:30
Давыдово 20:40 1 мин 20:41 11 м
Дулёво 21:00 1 мин 21:01 20 м
122 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Центральный 21:10 1 мин 21:11 5 м
Депо 21:13 1 мин 21:14 3 м
Северный 21:17 1 мин 21:18 4 м
Орехово-Зуево 21:22 3 мин 21:25 7 м
Поточино 21:36 1 мин 21:37 12 м
178 км 21:40 1 мин 21:41 4 м
173 км 21:45 1 мин 21:46 5 м
Ветчи 21:48 1 мин 21:49 3 м
168 км 21:51 1 мин 21:52 3 м
Санино 21:56 1 мин 21:57 5 м
157 км 22:00 1 мин 22:01 4 м
Илейкино 22:04 1 мин 22:05 4 м
Киржач 22:14 1 мин 22:15 10 м
138 км 22:19 1 мин 22:20 5 м
Бельково 22:28 2 мин 22:30 10 м
126 км 22:34 1 мин 22:35 5 м
Карабаново 22:39 1 мин 22:40 5 м
Александров-2 22:46 7 мин 22:53 13 м
Александров-1 23:02 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Карабаново и Александров на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Карабаново Александров на карте:

Между станциями Карабаново и Александров курсируют следующие электрички:
6439 Киржач — Александров-1
6415/6416 Куровская — Александров-1
6441 Орехово-Зуево — Александров-1
6287/6491 Иваново — Александров-1
6429 Орехово-Зуево — Александров-1
6447 Орехово-Зуево — Александров-1
6433 Орехово-Зуево — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6437 Орехово-Зуево — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search