ss x
x

Электричка Каналстрой Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Бескудниково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Бескудниково за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Каналстрой Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:54 05:19
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:21 06:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:38 06:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:45 07:05
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:11 07:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:46 08:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:19 08:40
Талдом — Одинцово 6111 07:51 09:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:23 09:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:17 16:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:40 18:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:00 20:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:15 20:31
Большая Волга — Одинцово 6159 22:06 23:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:33 00:51

Расписание электричек Бескудниково Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:48 09:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:58 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:44 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:19 10:21
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:13 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:45 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:54 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 19:30
Звенигород — Большая Волга 6148 18:28 19:46
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:39 20:47
Голицыно — Дубна 6154 20:13 21:23
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:23 22:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:39 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 00:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:25 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:28
Большая Волга 07:39 1 мин 07:40 12 м
Карманово 07:44 1 мин 07:45 5 м
119 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Мельдино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Темпы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Запрудня 08:03 1 мин 08:04 8 м
Соревнование 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вербилки 08:18 1 мин 08:19 9 м
Орудьево 08:27 1 мин 08:28 9 м
75 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Каналстрой 08:36 6 мин 08:42 11 м
Дмитров 08:48 2 мин 08:50 8 м
Яхрома 08:57 1 мин 08:58 8 м
Турист 09:02 1 мин 09:03 5 м
Морозки 09:06 1 мин 09:07 4 м
Икша 09:12 1 мин 09:13 6 м
Трудовая 09:18 1 мин 09:19 6 м
Катуар 09:26 1 мин 09:27 8 м
Некрасовская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Луговая 09:33 1 мин 09:34 4 м
Депо 09:36 1 мин 09:37 3 м
Лобня 09:41 1 мин 09:42 5 м
Шереметьевская 09:43 09:43 1 м
Хлебниково 09:47 1 мин 09:48 5 м
Водники 09:49 09:49 1 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 2 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:19 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Бескудниково на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Бескудниково на карте:

Между станциями Каналстрой и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search