ss x
x

Электричка Камышенская Изынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышенская Изынский 3 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Камышенская и Изынский за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Изынский за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Камышенская Изынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:53 08:27
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:17 10:51
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:33 15:07
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:55 18:29
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:02 19:38
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:37 22:12
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:38 23:07

Расписание электричек Изынский Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 05:09 06:43
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06:39 08:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 10:20 11:53
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15:49 17:22
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17:18 18:51
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 20:17 21:50
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21:29 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17:43
Центр 17:47 1 мин 17:48 5 м
Речной Вокзал 17:51 1 мин 17:52 4 м
Новосибирск-южный 17:54 1 мин 17:55 3 м
Инструментальный 17:57 1 мин 17:58 3 м
Камышенская 18:00 1 мин 18:01 3 м
Иня-южная 18:06 1 мин 18:07 6 м
Новогодняя 18:10 1 мин 18:11 4 м
Первомайская 18:14 1 мин 18:15 4 м
Инская 18:19 1 мин 18:20 5 м
Барышево 18:25 1 мин 18:26 6 м
Крахаль 18:30 1 мин 18:31 5 м
38 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Совхозная 18:37 1 мин 18:38 3 м
Шелковичиха 18:42 1 мин 18:43 5 м
Геодезическая 18:45 1 мин 18:46 3 м
Новородниковый 18:48 1 мин 18:49 3 м
Восточная 18:54 1 мин 18:55 6 м
Репьёво 18:59 1 мин 19:00 5 м
Криница 19:02 1 мин 19:03 3 м
Паровозный 19:06 1 мин 19:07 4 м
Мотково 19:11 1 мин 19:12 5 м
Льниха 19:15 1 мин 19:16 4 м
Боровушка 19:19 1 мин 19:20 4 м
Кувшинка 19:22 1 мин 19:23 3 м
Буготак 19:27 1 мин 19:28 5 м
Льнозавод 19:31 1 мин 19:32 4 м
Изынский 19:38 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский. Время в пути между станциями Камышенская и Изынский на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Изынский на карте:

Между станциями Камышенская и Изынский курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search