Электричка Камешково Лемешки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камешково Лемешки 1 709 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Камешково и Лемешки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Камешково и Лемешки за 30 мин.

Расписание электричек Камешково Лемешки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:37 06:01
Вязники — Владимир 6415 18:32 18:56

Расписание электричек Лемешки Камешково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6416 18:00 18:27
Владимир — Гороховец 6418 18:53 19:21

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 05:12
253 км 05:13 05:13 1 м
Федулово 05:17 1 мин 05:18 5 м
Сергейцево 05:20 1 мин 05:21 3 м
243 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
Новки-1 05:28 1 мин 05:29 4 м
Камешково 05:32 1 мин 05:33 4 м
Тереховицы 05:38 1 мин 05:39 6 м
Новая Жизнь 05:43 1 мин 05:44 5 м
Второво 05:49 1 мин 05:50 6 м
Карякинская 05:56 1 мин 05:57 7 м
Выселки (209 км) 05:59 1 мин 06:00 3 м
Лемешки 06:03 1 мин 06:04 4 м
Боголюбово 06:05 06:05 1 м
Автоприбор 06:12 1 мин 06:13 8 м
Владимир 06:17 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6401 Ковров-1 — Владимир. Время в пути между станциями Камешково и Лемешки на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Камешково Лемешки на карте:

Между станциями Камешково и Лемешки курсируют следующие электрички:
6401 Ковров-1 — Владимир
6415/6417 Вязники — Владимир



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search