Электричка Каменоломни Лихая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменоломни Лихая 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Каменоломни и Лихая за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Каменоломни и Лихая за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Каменоломни Лихая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 08:13 09:57
Ростов-Главный — Лихая 6157 09:58 11:44
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 17:19 18:48
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18:37 20:23
Ростов-Главный — Лихая 6163 19:38 21:24
Ростов-Главный — Лихая 6667 20:36 22:02

Расписание электричек Лихая Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 03:54 05:23
Лихая — Ростов-Главный 6164 04:30 06:16
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 06:06 07:27
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07:53 09:55
Лихая — Ростов-Главный 6156 15:39 17:25
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17:47 19:32

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:20
Рабочий Городок 17:28 1 мин 17:29 9 м
Проспект Октября 17:30 1 мин 17:31 2 м
Микояна 17:32 1 мин 17:33 2 м
Ростов-Тов. 17:38 1 мин 17:39 6 м
Сельмаш 17:42 1 мин 17:43 4 м
Орджоникидзе 17:45 1 мин 17:46 3 м
Развилка 17:50 1 мин 17:51 5 м
Красный Аксай 17:53 1 мин 17:54 3 м
Кизитеринка 17:59 1 мин 18:00 6 м
Стеклозавод 18:04 1 мин 18:05 5 м
Аксай 18:06 1 мин 18:07 2 м
Берданосовка 18:09 1 мин 18:10 3 м
Большой Лог 18:12 1 мин 18:13 3 м
1193 км 18:15 1 мин 18:16 3 м
Пчеловодная 18:18 1 мин 18:19 3 м
Александровка 18:26 1 мин 18:27 8 м
1184 км 18:29 1 мин 18:30 3 м
Мишкинская 18:33 1 мин 18:34 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Цикуновка (Студенческая) 18:39 1 мин 18:40 3 м
Новочеркасск 18:44 1 мин 18:45 5 м
Хотунок 18:52 1 мин 18:53 8 м
1165 км (НЭВЗ) 18:57 1 мин 18:58 5 м
Локомотивстрой 19:01 1 мин 19:02 4 м
Персиановка 19:07 1 мин 19:08 6 м
Казачьи Лагери 19:11 1 мин 19:12 4 м
1148 км (Совхоз-10) 19:16 1 мин 19:17 5 м
1144 км (Дорурс) 19:21 1 мин 19:22 5 м
Каменоломни 19:29 15 мин 19:44 22 м
1136 км 19:49 1 мин 19:50 6 м
Шахтная 19:57 1 мин 19:58 8 м
1129 км (Кирпичный) 20:01 1 мин 20:02 4 м
Атюхта (Сады) 20:05 1 мин 20:06 4 м
1123 км (Питомник) 20:08 1 мин 20:09 3 м
Горная 20:14 1 мин 20:15 6 м
Лесостепь 20:20 1 мин 20:21 6 м
1115 км (Лесхоз) 20:24 1 мин 20:25 4 м
Кундрючий 20:28 1 мин 20:29 4 м
1108 км 20:32 1 мин 20:33 4 м
Сулин 20:38 1 мин 20:39 6 м
1101 км (Красный Сулин) 20:42 1 мин 20:43 4 м
Черевково 20:48 1 мин 20:49 6 м
Зверево 20:59 1 мин 21:00 11 м
Предугольная 21:07 1 мин 21:08 8 м
1078 км 21:10 1 мин 21:11 3 м
Замчалово 21:18 1 мин 21:19 8 м
1069 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
1064 км 21:29 1 мин 21:30 6 м
Лихая 21:36 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6163 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Каменоломни и Лихая на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменоломни Лихая на карте:

Между станциями Каменоломни и Лихая курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Лихая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search