Электричка Камаево Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камаево Заструг 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Камаево и Заструг за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Камаево и Заструг за 2 ч.

Расписание электричек Камаево Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09:30 11:28
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 13:27 15:26
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17:43 19:44
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19:42 21:41

Расписание электричек Заструг Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 03:36 05:37
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:04 08:05
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 13:54 15:57
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:12 18:14

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:34
Вахитово 13:39 1 мин 13:40 6 м
Метро Аметьево 13:44 1 мин 13:45 5 м
Ометьево 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новаторов 13:52 1 мин 13:53 5 м
Компрессорный 13:56 1 мин 13:57 4 м
Дербышки 14:01 2 мин 14:03 6 м
804 км 14:09 1 мин 14:10 7 м
807 км 14:13 1 мин 14:14 4 м
Кендери 14:17 1 мин 14:18 4 м
Высокая Гора 14:23 1 мин 14:24 6 м
Каменка (Санаторий) 14:26 1 мин 14:27 3 м
Калинино 14:30 1 мин 14:31 4 м
Бирюли 14:34 1 мин 14:35 4 м
823 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
Чепчуги 14:41 1 мин 14:42 3 м
Куркачи 14:47 1 мин 14:48 6 м
835 км 14:53 1 мин 14:54 6 м
Камаево 14:56 1 мин 14:57 3 м
Чурилино 15:01 1 мин 15:02 5 м
Чулпаново 15:05 1 мин 15:06 4 м
849 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
Арск 15:14 1 мин 15:15 5 м
Чекурча 15:24 1 мин 15:25 10 м
871 км 15:30 1 мин 15:31 6 м
Корса 15:35 1 мин 15:36 5 м
880 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Миндюш 15:44 1 мин 15:45 4 м
Шемордан 15:51 1 мин 15:52 7 м
Иштуган 15:58 1 мин 15:59 7 м
Коинсар 16:06 1 мин 16:07 8 м
915 км 16:15 1 мин 16:16 9 м
Состамак 16:18 1 мин 16:19 3 м
Братьев Комаровых 16:25 1 мин 16:26 7 м
Кукмор 16:30 1 мин 16:31 5 м
934 км 16:35 1 мин 16:36 5 м
Вятские Поляны 16:42 1 мин 16:43 7 м
942 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Ямное 16:51 1 мин 16:52 4 м
Заструг 16:57 1 мин 16:58 6 м
Сосновка 17:05 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Камаево и Заструг на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Камаево Заструг на карте:

Между станциями Камаево и Заструг курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search