ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калтан Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калтан Новокузнецк 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Калтан и Новокузнецк за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Калтан и Новокузнецк за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Калтан Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 05:58 06:56
Малиновка — Новокузнецк 6063 06:37 07:40
Малиновка — Новокузнецк 6045 10:52 11:54
Ахпун — Новокузнецк 6043 12:28 13:29
Таштагол — Новокузнецк 6041 15:57 16:52
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 17:53 19:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 19:47 20:49

Расписание электричек Новокузнецк Калтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Таштагол 6042 05:11 05:56
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:27 08:27
Новокузнецк — Малиновка 6046 08:36 09:35
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 12:24 13:26
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 15:46 16:51
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 17:51 18:51
Новокузнецк — Ахпун 6060 20:58 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мундыбаш — :: 16:58
Кузнецкий Артек 17:02 1 мин 17:03 5 м
461 км 17:08 1 мин 17:09 6 м
Подкатунь 17:12 1 мин 17:13 4 м
Осман 17:19 1 мин 17:20 7 м
449 км 17:25 1 мин 17:26 6 м
Кузедеево 17:32 1 мин 17:33 7 м
Пионерский Лагерь 17:37 1 мин 17:38 5 м
435 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
Малиновка 17:45 1 мин 17:46 4 м
431 км 17:49 1 мин 17:50 4 м
428 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
Сарбала 17:57 1 мин 17:58 4 м
422 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
417 км 18:06 1 мин 18:07 4 м
Калтан 18:11 1 мин 18:12 5 м
412 км 18:14 1 мин 18:15 3 м
Шушталеп 18:19 1 мин 18:20 5 м
405 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Осинники 18:29 10 мин 18:39 13 м
Ашмарино 18:43 1 мин 18:44 5 м
398 км 18:47 1 мин 18:48 4 м
395 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Смирновка 18:55 1 мин 18:56 3 м
11 км 19:00 1 мин 19:01 5 м
Абагуровский 19:04 1 мин 19:05 4 м
9 км 19:07 1 мин 19:08 3 м
Новокузнецк-Восточный 19:12 1 мин 19:13 5 м
383 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
Новокузнецк 19:24 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6051 Мундыбаш — Новокузнецк. Время в пути между станциями Калтан и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Калтан Новокузнецк на карте:

Между станциями Калтан и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6059 Ахпун — Новокузнецк
6063 Малиновка — Новокузнецк
6045 Малиновка — Новокузнецк
6043 Ахпун — Новокузнецк
6051 Мундыбаш — Новокузнецк
6055 Мундыбаш — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search