Электричка Калитники Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Серпухов 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6961, проходит расстояние между станциями Калитники и Серпухов за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Серпухов за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Калитники Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:28 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:05 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:29 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:53 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:18 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:41 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:28 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:05 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:04 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:28 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:05 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:40 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:28 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:04 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:28 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:04 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:28 20:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:16 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:40 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:28 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:53 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:40 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:40 00:32

Расписание электричек Серпухов Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:45
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:09
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 08:57
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:21
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:44
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:33
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:57
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:45
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:33
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:33
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:21
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:33
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:33
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18:21
Москва (Курский вокзал) 18:26 2 мин 18:28 7 м
Москва-Товарная 18:33 1 мин 18:34 6 м
Калитники 18:36 1 мин 18:37 3 м
Текстильщики 18:40 1 мин 18:41 4 м
Люблино 18:43 1 мин 18:44 3 м
Депо 18:45 1 мин 18:46 2 м
Перерва 18:48 1 мин 18:49 3 м
Москворечье 18:51 1 мин 18:52 3 м
Царицыно 18:55 2 мин 18:57 5 м
Покровская 19:00 1 мин 19:01 4 м
Красный Строитель 19:03 9 мин 19:12 11 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:18 1 мин 19:19 4 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Силикатная 19:26 1 мин 19:27 4 м
Подольск 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кутузовская 19:35 1 мин 19:36 4 м
Весенняя 19:38 1 мин 19:39 3 м
Гривно 19:42 1 мин 19:43 4 м
Львовская 19:48 1 мин 19:49 6 м
Колхозная 19:51 1 мин 19:52 3 м
Столбовая 19:55 1 мин 19:56 4 м
66 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
Чепелёво 20:03 1 мин 20:04 5 м
Чехов 20:07 1 мин 20:08 4 м
Луч 20:12 1 мин 20:13 5 м
Шарапова Охота 20:18 1 мин 20:19 6 м
92 км 20:20 20:20 1 м
Авангард 20:25 1 мин 20:26 6 м
Серпухов 20:31 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Калитники и Серпухов на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Серпухов на карте:

Между станциями Калитники и Серпухов курсируют следующие электрички:
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6119 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search