Электричка Калитники Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Ленинградская 19,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Калитники и Ленинградская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Ленинградская за 44 мин.

Расписание электричек Калитники Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:05 00:41
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:17 00:53
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:29 01:05
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:34 01:11
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:41 01:21
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:53 01:33
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:59 05:35
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:05 05:41
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:17 05:53
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:29 06:05
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:34 06:11
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:40 06:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:46 06:23
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:53 06:29
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:10 06:47
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:17 06:53
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:22 06:59
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:29 07:05
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:41 07:17
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:46 07:23
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:53 07:29
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:58 07:35
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:05 07:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:10 07:47
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:17 07:53
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:29 08:05
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:41 08:17
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:53 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:58 08:35
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:05 08:41
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:10 08:47
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:17 08:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:22 08:59
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:29 09:05
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:41 09:17
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:53 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:58 09:35
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:05 09:41
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:10 09:47
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:17 09:53
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:22 09:59
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:29 10:05
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:34 10:11
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:41 10:17
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:45 10:23
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:53 10:29
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:05 10:41
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:10 10:47
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:17 10:53
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:22 10:59
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:29 11:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:34 11:11
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:41 11:17
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:53 11:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:58 11:35
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:05 11:41
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:17 11:53
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:29 12:05
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:34 12:11
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:41 12:17
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:53 12:29
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:05 12:41
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:10 12:47
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:17 12:53
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:29 13:05
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:41 13:17
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:46 13:23
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:53 13:29
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:58 13:35
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:05 13:41
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:17 13:53
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:29 14:05
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:34 14:11
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:41 14:17
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:47 14:23
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:53 14:29
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:05 14:41
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:10 14:47
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:17 14:53
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:29 15:05
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:47 15:23
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:53 15:29
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:58 15:35
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:05 15:41
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:11 15:47
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:17 15:53
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:29 16:05
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:41 16:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:46 16:23
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:53 16:29
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:58 16:35
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:05 16:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:09 16:47
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:17 16:53
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:29 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:34 17:11
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:41 17:17
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:46 17:23
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:53 17:29
Подольск — Нахабино 7222/7221 17:05 17:41


Расписание электричек Ленинградская Калитники на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:00 00:33
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:12 00:45
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:18 00:51
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:24 00:57
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:36 01:09
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:42 01:15
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:30 05:11
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:00 05:33
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:18 06:04
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:24 05:57
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:42 06:15
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:48 06:21
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:54 06:28
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:00 06:33
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:12 06:45
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:18 06:52
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:24 06:57
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:36 07:09
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:42 07:17
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:48 07:21
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:54 07:27
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:00 07:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:06 07:40
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:12 07:45
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:18 07:51
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:24 07:57
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:30 08:03
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:36 08:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:48 08:21
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:54 08:27
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:00 08:33
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:12 08:45
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:24 08:57
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:30 09:03
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:36 09:09
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:42 09:15
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:48 09:21
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:54 09:27
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:00 09:33
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:06 09:39
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:12 09:45
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:18 09:51
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:24 09:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:30 10:04
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:36 10:09
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:48 10:21
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:00 10:33
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:12 10:45
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:18 10:51
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:24 10:57
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:30 11:03
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:36 11:09
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:42 11:15
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:48 11:21
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:00 11:33
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:06 11:39
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:12 11:45
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:24 11:57
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:36 12:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:48 12:21
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:54 12:27
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:00 12:33
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:12 12:45
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:18 12:51
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:24 12:57
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:30 13:03
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:36 13:09
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:48 13:21
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:54 13:27
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:00 13:33
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:12 13:45
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:24 13:57
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:48 14:21
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:00 14:33
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:12 14:45
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:18 14:51
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:24 14:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:30 15:04
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:36 15:09
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:42 15:15
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:48 15:21
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:00 15:33
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:06 15:39
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:12 15:45
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:24 15:57
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:30 16:03
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:36 16:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:48 16:21
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:54 16:27
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:00 16:33
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:12 16:45
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:18 16:51
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:24 16:57
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:30 17:03
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:36 17:09
Волоколамск — Подольск 6380/6379 16:42 17:15
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:48 17:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:54 17:27
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:12 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:42
Чепелёво 06:46 1 мин 06:47 5 м
66 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Колхозная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Львовская 07:03 1 мин 07:04 6 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 6 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Щербинка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Бутово 07:32 1 мин 07:33 4 м
Битца 07:36 1 мин 07:37 4 м
Красный Строитель 07:40 1 мин 07:41 4 м
Покровская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:56 1 мин 07:57 4 м
Депо 07:58 1 мин 07:59 2 м
Люблино 08:01 1 мин 08:02 3 м
Текстильщики 08:04 1 мин 08:05 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 4 м
Москва-Товарная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:16 6 мин 08:22 10 м
Москва-Каланчёвская 08:27 1 мин 08:28 6 м
Ржевская 08:31 6 мин 08:37 9 м
Дмитровская 08:44 1 мин 08:45 8 м
Гражданская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Красный Балтиец 08:51 1 мин 08:52 4 м
Ленинградская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Покровское-Стрешнево 08:56 1 мин 08:57 3 м
Тушино 09:01 1 мин 09:02 5 м
Трикотажная 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 6 м
Красногорская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Опалиха 09:18 1 мин 09:19 5 м
Аникеевка 09:20 1 мин 09:21 2 м
Нахабино 09:24 2 мин 09:26 5 м
Малиновка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Дедовск 09:32 1 мин 09:33 4 м
Миитовская 09:34 1 мин 09:35 2 м
Снегири 09:39 1 мин 09:40 5 м
50 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Манихино 1 09:48 1 мин 09:49 4 м
Троицкая 09:51 1 мин 09:52 3 м
Истра 09:54 1 мин 09:55 3 м
Новоиерусалимская 09:59 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Калитники и Ленинградская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Ленинградская на карте:

Между станциями Калитники и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search