ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калитники Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Ленинградская 19,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Калитники и Ленинградская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Ленинградская за 44 мин.

Расписание электричек Калитники Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:04 00:41
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:16 00:53
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:28 01:05
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:04 05:41
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:16 05:53
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:28 06:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:40 06:17
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:46 06:23
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:54 06:31
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:04 06:41
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:10 06:47
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:16 06:53
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:22 06:59
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:28 07:05
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:40 07:17
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:52 07:29
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:58 07:35
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:04 07:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:10 07:47
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:16 07:53
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:28 08:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 07:40 08:17
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:52 08:29
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:04 08:41
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:10 08:47
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:16 08:53
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:28 09:05
Щербинка — Румянцево 6304/6303 08:34 09:11
Подольск — Нахабино 7438/7437 08:40 09:17
Подольск — Нахабино 7440/7439 08:52 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:58 09:35
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:04 09:41
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:10 09:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:16 09:53
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:22 09:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:28 10:05
Подольск — Нахабино 7448/7447 09:40 10:17
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 09:46 10:23
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:52 10:29
Подольск — Нахабино 7452/7451 10:04 10:41
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:16 10:53
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:28 11:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:34 11:11
Подольск — Нахабино 7458/7457 10:40 11:17
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:52 11:29
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:58 11:35
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:04 11:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:16 11:53
Подольск — Нахабино 7466/7465 11:28 12:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 11:34 12:11
Подольск — Нахабино 7468/7467 11:40 12:17
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:52 12:29
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:04 12:41
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 12:10 12:47
Подольск — Нахабино 7474/7473 12:16 12:53
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:28 13:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 12:40 13:17
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:52 13:29
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:58 13:35
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:04 13:41
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:16 13:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 13:22 13:59
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:28 14:05
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:34 14:11
Подольск — Нахабино 7488/7487 13:40 14:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 13:46 14:23
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:52 14:29
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:04 14:41
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:10 14:47
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:16 14:53
Серпухов — Румянцево 6152/6151 14:22 14:59
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:28 15:05
Люблино — Волоколамск 6918/6917 14:46 15:23
Подольск — Нахабино 7500/7499 14:52 15:29
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:58 15:35
Подольск — Нахабино 7502/7501 15:04 15:41
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:16 15:53
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15:22 15:59
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:28 16:05
Подольск — Нахабино 7508/7507 15:40 16:17
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:52 16:29
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:58 16:35
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:04 16:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:10 16:47
Подольск — Нахабино 7514/7513 16:16 16:53
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:28 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:34 17:11
Подольск — Нахабино 7518/7517 16:40 17:17
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:52 17:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 17:04 17:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:10 17:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 17:16 17:53
Серпухов — Дедовск 6346/6345 17:22 17:59
Подольск — Нахабино 7526/7525 17:28 18:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:34 18:11
Подольск — Нахабино 7528/7527 17:40 18:17
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:52 18:29
Подольск — Нахабино 7532/7531 18:04 18:41
Подольск — Нахабино 7534/7533 18:16 18:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:22 18:59


Расписание электричек Ленинградская Калитники на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:00 00:36
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:12 00:48
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:24 01:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:48 05:23
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:00 05:35
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:18 05:54
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:24 05:59
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:36 06:11
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:42 06:18
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:48 06:23
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:54 06:30
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:00 06:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:12 06:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:24 06:59
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:36 07:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:48 07:23
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:54 07:30
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:00 07:35
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:06 07:42
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:12 07:47
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:18 07:54
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:24 07:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:36 08:11
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:48 08:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:00 08:35
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:12 08:47
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:24 08:59
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:30 09:06
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:36 09:11
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:42 09:18
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:48 09:23
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:00 09:35
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:06 09:42
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:12 09:47
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:18 09:54
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:24 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:30 10:06
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:36 10:11
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:48 10:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:00 10:35
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:12 10:47
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:18 10:54
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:24 10:59
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:36 11:11
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:42 11:18
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:48 11:23
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:00 11:35
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:06 11:42
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:12 11:47
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:24 11:59
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:36 12:11
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:48 12:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 11:54 12:30
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:00 12:35
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:12 12:47
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 12:18 12:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:24 12:59
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12:30 13:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:36 13:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 12:42 13:18
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:48 13:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:00 13:35
Шаховская — Люблино 6056/6055 13:06 13:42
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:12 13:47
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:24 13:59
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:48 14:30
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:00 14:35
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:12 14:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:24 14:59
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 14:30 15:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:36 15:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:48 15:23
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:00 15:35
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:06 15:42
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:12 15:47
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:24 15:59
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:30 16:06
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:36 16:11
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:48 16:23
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 15:54 16:30
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:00 16:35
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:12 16:47
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:18 16:54
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:24 16:59
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:30 17:06
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:36 17:11
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 16:42 17:18
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:48 17:23
Нахабино — Серпухов 6380/6379 16:54 17:29
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:00 17:35
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:12 17:47
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:24 17:59
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:30 18:06
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:36 18:11
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:42 18:18
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:48 18:23
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 17:54 18:30
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:00 18:35
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:12 18:47

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:42
Чепелёво 06:46 1 мин 06:47 5 м
66 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Колхозная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Львовская 07:03 1 мин 07:04 6 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 6 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Щербинка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Бутово 07:32 1 мин 07:33 4 м
Битца 07:36 1 мин 07:37 4 м
Красный Строитель 07:40 1 мин 07:41 4 м
Покровская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:56 1 мин 07:57 4 м
Депо 07:58 1 мин 07:59 2 м
Люблино 08:01 1 мин 08:02 3 м
Текстильщики 08:04 1 мин 08:05 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 4 м
Москва-Товарная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:16 6 мин 08:22 10 м
Москва-Каланчёвская 08:27 1 мин 08:28 6 м
Ржевская 08:31 6 мин 08:37 9 м
Дмитровская 08:44 1 мин 08:45 8 м
Гражданская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Красный Балтиец 08:51 1 мин 08:52 4 м
Ленинградская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Покровское-Стрешнево 08:56 1 мин 08:57 3 м
Тушино 09:01 1 мин 09:02 5 м
Трикотажная 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 6 м
Красногорская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Опалиха 09:18 1 мин 09:19 5 м
Аникеевка 09:20 1 мин 09:21 2 м
Нахабино 09:24 2 мин 09:26 5 м
Малиновка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Дедовск 09:32 1 мин 09:33 4 м
Миитовская 09:34 1 мин 09:35 2 м
Снегири 09:39 1 мин 09:40 5 м
50 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Манихино 1 09:48 1 мин 09:49 4 м
Троицкая 09:51 1 мин 09:52 3 м
Истра 09:54 1 мин 09:55 3 м
Новоиерусалимская 09:59 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Калитники и Ленинградская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Ленинградская на карте:

Между станциями Калитники и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search