Электричка Калиново Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калиново Невьянск 53,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Калиново и Невьянск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Калиново и Невьянск за 51 мин.

Расписание электричек Калиново Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 08:27 09:17
Керамик — Нижний Тагил 6443 10:29 11:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 12:02 12:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15:00 16:04
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 16:24 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17:45 18:35
Керамик — Нижний Тагил 6459 19:20 20:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 21:03 21:51
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 22:23 23:14

Расписание электричек Невьянск Калиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Камышлов 6960 04:03 05:12
Нижний Тагил — Керамик 6444 04:58 05:58
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 06:23 07:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09:54 10:46
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 11:15 12:20
Нижний Тагил — Керамик 6460 14:16 15:04
Нижний Тагил — Керамик 6462 16:53 17:48
Нижний Тагил — Керамик 6464 18:18 19:07
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 19:50 20:38

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:39
ВИЗ 19:44 1 мин 19:45 6 м
Электродепо 19:48 1 мин 19:49 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19:54 5 мин 19:59 10 м
Огородная 20:05 1 мин 20:06 7 м
Шувакиш 20:10 1 мин 20:11 5 м
Гать 20:15 1 мин 20:16 5 м
Исеть 20:22 1 мин 20:23 7 м
479 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Сагра 20:32 1 мин 20:33 5 м
472 км 20:36 1 мин 20:37 4 м
Аять 20:39 1 мин 20:40 3 м
466 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Таватуй 20:49 1 мин 20:50 6 м
Калиново 20:59 1 мин 21:00 10 м
Мурзинка 21:06 1 мин 21:07 7 м
Верх-Нейвинск 21:15 2 мин 21:17 10 м
Нейво-Рудянская 21:26 1 мин 21:27 10 м
Нейва 21:31 1 мин 21:32 5 м
Шурала 21:39 1 мин 21:40 8 м
419 км 21:44 1 мин 21:45 5 м
Невьянск 21:51 1 мин 21:52 7 м
Быньговский 22:00 1 мин 22:01 9 м
Таволги 22:07 1 мин 22:08 7 м
392 км 22:11 1 мин 22:12 4 м
Анатольская 22:15 1 мин 22:16 4 м
Совхоз Леневский 22:20 1 мин 22:21 5 м
Шайтанка 22:26 1 мин 22:27 6 м
Монзино 22:31 1 мин 22:32 5 м
Садоводы 22:35 1 мин 22:36 4 м
Старатель 22:40 1 мин 22:41 5 м
365 км 22:45 1 мин 22:46 5 м
Нижний Тагил 22:51 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Калиново и Невьянск на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиново Невьянск на карте:

Между станциями Калиново и Невьянск курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search