ss x
x

Электричка Калачинская Колония: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калачинская Колония 3 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6664/6346, проходит расстояние между станциями Калачинская и Колония за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Калачинская и Колония за 37 мин.

Расписание электричек Калачинская Колония на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 10:00 10:37
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 15:25 16:02
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 20:16 20:54

Расписание электричек Колония Калачинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 07:14 07:54
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 15:57 16:37
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 19:46 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 08:20
Привокзальная 08:24 1 мин 08:25 5 м
Локомотивная 08:27 1 мин 08:28 3 м
2716 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Деповская 08:35 1 мин 08:36 5 м
Московка 08:37 08:37 1 м
2724 км 08:44 1 мин 08:45 8 м
2726 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Густафьево 08:51 1 мин 08:52 4 м
2733 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
2737 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
2740 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Сыропятское 09:10 1 мин 09:11 6 м
2746 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
2752 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Кормиловка 09:27 1 мин 09:28 7 м
2762 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
2767 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
2771 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Осокино 09:45 1 мин 09:46 5 м
2783 км 09:52 1 мин 09:53 7 м
Калачинская 09:59 1 мин 10:00 7 м
2797 км 10:06 1 мин 10:07 7 м
Валерино 10:13 1 мин 10:14 7 м
2812 км 10:19 1 мин 10:20 6 м
Илюшкино 10:24 1 мин 10:25 5 м
2826 км 10:26 10:26 1 м
Колония 10:37 2 мин 10:39 13 м
Лагунака 11:47 1 мин 11:48 9 м
2850 км 11:53 1 мин 11:54 6 м
Каратканск 12:00 1 мин 12:01 7 м
Забулга 12:06 1 мин 12:07 6 м
2877 км 12:17 1 мин 12:18 11 м
Татарская 12:23 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Калачинская и Колония на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Калачинская Колония на карте:

Между станциями Калачинская и Колония курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search