ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Износки Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Износки Вязьма 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343/6983/6984, проходит расстояние между станциями Износки и Вязьма за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6983/6984, которая пройдет расстояние между станциями Износки и Вязьма за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Износки Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Вязьма Износки на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 11:53
Азарово 12:01 1 мин 12:02 9 м
Садовая 12:09 1 мин 12:10 8 м
Муратовка 12:14 1 мин 12:15 5 м
147 км 12:18 1 мин 12:19 4 м
Копытцево 12:22 1 мин 12:23 4 м
142 км 12:27 1 мин 12:28 5 м
Пятовская 12:31 12 мин 12:43 15 м
136 км 12:47 1 мин 12:48 5 м
Шаня 12:53 1 мин 12:54 6 м
Полотняный Завод 12:59 1 мин 13:00 6 м
Говардово 13:09 2 мин 13:11 11 м
Костино 13:20 1 мин 13:21 10 м
108 км 13:26 1 мин 13:27 6 м
Мятлевская 13:35 1 мин 13:36 9 м
Ульшино 13:42 1 мин 13:43 7 м
Кошняки 13:52 1 мин 13:53 10 м
84 км 13:56 1 мин 13:57 4 м
81 км 14:00 1 мин 14:01 4 м
77 км 14:06 1 мин 14:07 6 м
Износки 14:12 12 мин 14:24 17 м
69 км 14:31 1 мин 14:32 8 м
Угрюмово 14:38 1 мин 14:39 7 м
57 км 14:46 1 мин 14:47 8 м
Тёмкино 14:54 1 мин 14:55 8 м
Засецкая 15:11 1 мин 15:12 17 м
39 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
36 км 15:20 1 мин 15:21 5 м
Жижало 15:25 1 мин 15:26 5 м
Исаково 15:32 1 мин 15:33 7 м
22 км 15:36 1 мин 15:37 4 м
18 км 15:42 1 мин 15:43 6 м
Пыжёвка 15:46 1 мин 15:47 4 м
11 км 15:51 1 мин 15:52 5 м
Вязьма-Брянская 15:58 1 мин 15:59 7 м
5 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
3 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Вязьма 16:15 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Износки и Вязьма на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Износки Вязьма на карте:

Между станциями Износки и Вязьма курсируют следующие электрички:
6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search