ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ивановская Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7403/7404, проходит расстояние между станциями Ивановская и Обухово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6125/6126, которая пройдет расстояние между станциями Ивановская и Обухово за 43 мин.

Расписание электричек Ивановская Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:21 05:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:32 07:03
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:39 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:20 07:52
Мга — Обухово 6863/6864 07:36 08:07
Малукса — Обухово 6123/6124 08:25 08:56
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:45 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 09:19 09:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:55 11:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:39 14:09
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16:52 17:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17:28 17:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18:11 18:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:53 19:23
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:37 22:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:48 22:21
Будогощь — Обухово 6139/6140 22:45 23:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23:09 23:41


Расписание электричек Обухово Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 00:35 01:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:06 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07:16 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 07:55 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:24 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:50 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 12:55 13:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:59 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:30 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:59 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:13 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:00 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:17 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:58 19:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20:02 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:43 21:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21:57 22:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:22 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (только 25, 26, 27, 28 октября, 1, 2 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 07:05
92 км 07:12 1 мин 07:13 8 м
Пчёвжа 07:16 1 мин 07:17 4 м
83 км 07:21 1 мин 07:22 5 м
Кириши 07:35 1 мин 07:36 14 м
Волхов-Пристань 07:39 1 мин 07:40 4 м
Путепровод 07:43 1 мин 07:44 4 м
Посадниково 07:47 1 мин 07:48 4 м
55 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
52 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Жарок 08:03 1 мин 08:04 8 м
Погостье 08:09 1 мин 08:10 6 м
Малукса 08:16 1 мин 08:17 7 м
Старая Малукса 08:19 1 мин 08:20 3 м
Турышкино 08:27 1 мин 08:28 8 м
Сологубовка 08:32 1 мин 08:33 5 м
3 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Мга 08:43 1 мин 08:44 6 м
45 км 08:48 1 мин 08:49 5 м
Горы 08:51 1 мин 08:52 3 м
Пелла 08:56 1 мин 08:57 5 м
Ивановская 09:01 1 мин 09:02 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 09:06 2 мин 09:08 6 м
Сапёрная 09:10 1 мин 09:11 3 м
Понтонная 09:14 1 мин 09:15 4 м
Ижоры 09:19 1 мин 09:20 5 м
Рыбацкое 09:25 12 мин 09:37 17 м
Обухово 09:45 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6125/6126 Будогощь — Обухово. Время в пути между станциями Ивановская и Обухово на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивановская Обухово на карте:

Между станциями Ивановская и Обухово курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6885/6886 Невдубстрой — Обухово
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search