ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Истра Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Холщевики 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Истра и Холщевики за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Холщевики за 17 мин.

Расписание электричек Истра Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 00:08 00:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 01:41 01:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:30 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 07:07 07:21
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:49 08:03
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:29 08:42
Львовская — Волоколамск 6108/6107 08:43 08:56
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:32 09:47
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:56 10:09
Щербинка — Румянцево 6304/6303 10:20 10:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:31 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 11:08 11:22
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 11:33 11:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 11:43 11:56
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12:07 12:21
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 12:27 12:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 13:20 13:33
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:43 14:57
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 15:17 15:31
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 15:32 15:46
Серпухов — Румянцево 6152/6151 16:08 16:22
Люблино — Волоколамск 6918/6917 16:19 16:33
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:39 17:52
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 18:00 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:39 18:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:55 19:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19:18 19:32
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:49 20:01
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20:19 20:34
Львовская — Румянцево 6176/6175 20:31 20:45
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:49 21:03
Люблино — Шаховская 6014/6013 21:41 21:54
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:56 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:21 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 23:02 23:16

Расписание электричек Холщевики Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:20 04:34
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:33 04:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:13 05:25
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:32 05:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:56 06:10
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:19 06:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:32 06:46
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:52 07:04
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:20 07:34
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:37 07:51
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:10 08:24
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:16 09:30
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:43 09:57
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 10:56 11:10
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:07 11:21
Шаховская — Люблино 6056/6055 11:48 12:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 12:53 13:07
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:07 13:21
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249 13:18 13:32
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:42 13:56
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 14:31 14:46
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:45 14:59
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:06 16:20
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 16:34 16:48
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 16:56 17:11
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 17:17 17:32
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 17:54 18:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 18:07 18:22
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919 18:32 18:46
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:22 19:37
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:44 19:58
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:15 20:29
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:55 21:10
Волоколамск — Нахабино 6340 21:13 21:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:37 21:49
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:13 22:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:16 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:58
Дмитровская 09:04 1 мин 09:05 7 м
Гражданская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красный Балтиец 09:11 1 мин 09:12 4 м
Ленинградская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Покровское-Стрешнево 09:17 1 мин 09:18 3 м
Тушино 09:22 1 мин 09:23 5 м
Трикотажная 09:25 1 мин 09:26 3 м
Павшино 09:31 1 мин 09:32 6 м
Красногорская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Опалиха 09:39 1 мин 09:40 5 м
Аникеевка 09:41 1 мин 09:42 2 м
Нахабино 09:46 3 мин 09:49 7 м
Малиновка 09:51 1 мин 09:52 3 м
Дедовск 09:55 1 мин 09:56 4 м
Миитовская 09:57 1 мин 09:58 2 м
Снегири 10:02 1 мин 10:03 5 м
50 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
Манихино 1 10:11 1 мин 10:12 4 м
Троицкая 10:14 1 мин 10:15 3 м
Истра 10:17 1 мин 10:18 3 м
Новоиерусалимская 10:21 1 мин 10:22 4 м
Чеховская 10:23 1 мин 10:24 2 м
Холщёвики 10:35 1 мин 10:36 12 м
73 км 10:39 1 мин 10:40 4 м
Ядрошино 10:42 1 мин 10:43 3 м
Курсаковская 10:45 1 мин 10:46 3 м
Румянцево 10:57 — :: 11 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево. Время в пути между станциями Истра и Холщевики на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Холщевики на карте:

Между станциями Истра и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search