ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Искитим Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Искитим Евсино 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Искитим и Евсино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Искитим и Евсино за 38 мин.

Расписание электричек Искитим Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06:38 07:15
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08:22 08:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11:21 11:46
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13:49 14:14
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16:18 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19:26 19:51
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21:24 21:49

Расписание электричек Евсино Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 05:45 06:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 06:55 07:18
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08:32 08:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:12 12:35
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14:42 15:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17:09 17:32
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:01 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 05:16
Центр 05:20 1 мин 05:21 5 м
Речной Вокзал 05:24 1 мин 05:25 4 м
Новосибирск-южный 05:27 1 мин 05:28 3 м
Инструментальный 05:29 05:29 1 м
Камышенская 05:32 1 мин 05:33 4 м
Иня-южная 05:37 1 мин 05:38 5 м
Сибирская 05:42 1 мин 05:43 5 м
Звёздная 05:44 1 мин 05:45 2 м
Речпорт 05:46 05:46 1 м
Матвеевка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Юность 05:50 05:50 1 м
Нижняя Ельцовка 05:51 05:51 1 м
Сеятель 05:57 1 мин 05:58 7 м
Обское Море 06:00 1 мин 06:01 3 м
Береговая 06:04 1 мин 06:05 4 м
Речкуновка 06:08 1 мин 06:09 4 м
Бердск 06:13 1 мин 06:14 5 м
Морозово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Сельская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Обской Залив 06:25 1 мин 06:26 3 м
52 км 06:29 1 мин 06:30 4 м
Совхоз Бердский 06:32 1 мин 06:33 3 м
Искитим 06:37 1 мин 06:38 5 м
Монолитная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Мраморная 06:45 1 мин 06:46 4 м
65 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
Ложок 06:51 16 мин 07:07 18 м
67 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
Евсино 07:16 1 мин 07:17 6 м
Койниха 07:22 1 мин 07:23 6 м
Линёво 07:27 1 мин 07:28 5 м
Дорогино 07:39 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Искитим и Евсино на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Искитим Евсино на карте:

Между станциями Искитим и Евсино курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search