ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6113, проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6113, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 14:16 17:31

Расписание электричек Райпотребсоюз Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 09:39 13:01
Зима — Кая 6114 19:10 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 14:17
Иркутный мост 14:20 1 мин 14:21 4 м
Военный Городок 14:24 1 мин 14:25 4 м
Иркутск-Сорт. 14:31 1 мин 14:32 7 м
Заводская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Компрессорная 14:38 1 мин 14:39 4 м
Горка 14:40 1 мин 14:41 2 м
Батарейная 14:46 1 мин 14:47 6 м
ПМС-45 14:48 1 мин 14:49 2 м
Вересовка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Мегет 14:57 1 мин 14:58 5 м
Карьер 15:03 1 мин 15:04 6 м
Совхозная 15:07 1 мин 15:08 4 м
Суховская 15:12 1 мин 15:13 5 м
Южная 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ангарск 15:21 1 мин 15:22 5 м
Майск 15:24 1 мин 15:25 3 м
Китой 15:29 1 мин 15:30 5 м
Биликтуй 15:33 1 мин 15:34 4 м
Тельма 15:42 1 мин 15:43 9 м
Тельминка 15:44 15:44 1 м
Усолье-Сибирское 15:51 1 мин 15:52 8 м
Зелёный Городок 15:56 1 мин 15:57 5 м
Лужки 15:59 1 мин 16:00 3 м
Мальтинка 16:01 16:01 1 м
Мальта 16:06 1 мин 16:07 6 м
5100 км 16:12 1 мин 16:13 6 м
Белая 16:16 1 мин 16:17 4 м
Половина 16:32 1 мин 16:33 16 м
Витух 16:34 16:34 1 м
Восточная 16:42 1 мин 16:43 9 м
Касьяновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Гришево 16:53 1 мин 16:54 8 м
Черемхово 17:05 10 мин 17:15 21 м
5053 км 17:16 17:16 1 м
Жаргон 17:17 17:17 1 м
Трактовый 17:28 1 мин 17:29 12 м
Ноты 17:30 17:30 1 м
Забитуй 17:36 1 мин 17:37 7 м
Райпотребсоюз 17:45 1 мин 17:46 9 м
Кутулик 17:50 1 мин 17:51 5 м
Хартовская 17:55 1 мин 17:56 5 м
Головинская 18:02 1 мин 18:03 7 м
Хотхор 18:09 1 мин 18:10 7 м
Залари 18:23 1 мин 18:24 14 м
Халярты 18:25 18:25 1 м
4971 км 18:26 18:26 1 м
Тыреть 18:43 1 мин 18:44 18 м
Делюр 18:55 1 мин 18:56 12 м
Харагун 19:05 1 мин 19:06 10 м
Чиркино 19:10 1 мин 19:11 5 м
Ока 19:14 1 мин 19:15 4 м
Зима 19:26 — :: 11 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз на карте:

Между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз курсируют следующие электрички:
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search