Электричка Иркутный мост Утулик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Иркутный мост и Утулик за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Иркутный мост и Утулик за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Иркутный мост Утулик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6336 17:31 21:23

Расписание электричек Утулик Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 17:17
Военный Городок 17:23 1 мин 17:24 7 м
Иркутный мост 17:27 1 мин 17:28 4 м
Иркутск-Пасс. 17:32 2 мин 17:34 6 м
Академическая 17:40 1 мин 17:41 7 м
Мельниково 17:44 1 мин 17:45 4 м
Кая 17:49 1 мин 17:50 5 м
Черёмушки 17:54 1 мин 17:55 5 м
Смоленщина 17:57 1 мин 17:58 3 м
Турбаза 18:00 1 мин 18:01 3 м
Шелехов 18:03 1 мин 18:04 3 м
Гончарово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Известковый 18:09 18:09 1 м
Олха 18:13 1 мин 18:14 5 м
Летняя 18:18 1 мин 18:19 5 м
Голубые Ели 18:22 1 мин 18:23 4 м
Дачная 18:27 1 мин 18:28 5 м
Садовая 18:30 1 мин 18:31 3 м
Большой Луг 18:37 1 мин 18:38 7 м
Ханчин 18:43 1 мин 18:44 6 м
Рассоха 18:47 1 мин 18:48 4 м
Орленок 18:51 1 мин 18:52 4 м
5234 км 18:55 1 мин 18:56 4 м
Ягодный 18:58 1 мин 18:59 3 м
Огоньки 19:01 1 мин 19:02 3 м
Таёжное 19:04 1 мин 19:05 3 м
Трудный 19:07 1 мин 19:08 3 м
Медвежий 19:09 19:09 1 м
Сосновый 19:11 1 мин 19:12 3 м
Подкаменная 19:18 1 мин 19:19 7 м
Санаторный 19:23 1 мин 19:24 5 м
Родниковый 19:27 1 мин 19:28 4 м
Источник 19:30 1 мин 19:31 3 м
Глубокая 19:37 1 мин 19:38 7 м
Переезд 19:48 1 мин 19:49 11 м
Андриановская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Поворот 20:07 1 мин 20:08 15 м
Темная Падь 20:12 1 мин 20:13 5 м
Земляничный 20:19 1 мин 20:20 7 м
Партизанская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Чёртова Гора 20:25 1 мин 20:26 3 м
Вербный 20:27 20:27 1 м
Слюдянка-2 20:32 1 мин 20:33 6 м
Слюдянка-1 20:42 7 мин 20:49 16 м
Рыбзавод 20:50 20:50 1 м
Садовая (Слюдянская) 20:51 20:51 1 м
Буравщина 20:52 20:52 1 м
Муравей 20:53 20:53 1 м
Мангутай 20:54 20:54 1 м
Ореховая Падь 20:55 20:55 1 м
Утулик 21:17 1 мин 21:18 23 м
5342 км 21:19 21:19 1 м
Байкальск-Пасс. 21:24 1 мин 21:25 6 м
5347 км 21:26 21:26 1 м
Промплощадка 21:27 21:27 1 м
Байкальск 21:32 — :: 5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск. Время в пути между станциями Иркутный мост и Утулик на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутный мост Утулик на карте:

Между станциями Иркутный мост и Утулик курсируют следующие электрички:
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search