Электричка Йошкар-ола Яранск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Йошкар-ола Яранск 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Йошкар-ола и Яранск за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Йошкар-ола и Яранск за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Йошкар-ола Яранск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Йошкар-Ола — Яранск 6453 17:20 19:55


Расписание электричек Яранск Йошкар-ола на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яранск — Йошкар-Ола 6452 04:35 07:10

Остановки и станции по маршруту следования Йошкар-Ола — Яранск (пт, сб, вс по 15 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Йошкар-Ола — :: 18:50
108 км 18:52 1 мин 18:53 3 м
Аксаматово 19:01 2 мин 19:03 10 м
Нолька 19:16 1 мин 19:17 14 м
126 км 19:23 1 мин 19:24 7 м
131 км 19:30 1 мин 19:31 7 м
Нужьялы 19:36 1 мин 19:37 6 м
137 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
Турша 19:53 1 мин 19:54 13 м
151 км 20:01 1 мин 20:02 8 м
Табашино 20:12 1 мин 20:13 11 м
Майский 20:28 1 мин 20:29 16 м
Зобенки 20:38 1 мин 20:39 10 м
Знаменка 21:10 1 мин 21:11 32 м
Яранск 21:22 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6453 Йошкар-Ола — Яранск. Время в пути между станциями Йошкар-ола и Яранск на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Йошкар-ола Яранск на карте:

Между станциями Йошкар-ола и Яранск курсируют следующие электрички:
6453 Йошкар-Ола — Яранск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Петрович:

    Пора дотянуть ж.д. полотно до северной ж.д. и наладить сообщение Йошкар-Ола — Санкт -Петербург через Кировскую область.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search