Электричка Иня-восточная Тасино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня-восточная Тасино 3 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Иня-восточная и Тасино за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Иня-восточная и Тасино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Иня-восточная Тасино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 07:21 08:28
Новосибирск-главный — Болотная 6408 09:37 10:44
Новосибирск-главный — Болотная 6414 14:32 15:38
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17:07 18:13
Новосибирск-главный — Ояш 6420 18:06 19:12
Новосибирск-главный — Болотная 6422 20:05 21:12
Новосибирск-главный — Болотная 6426 21:28 22:34

Расписание электричек Тасино Иня-восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ояш — Новосибирск-главный 6425 05:17 06:24
Болотная — Новосибирск-главный 6417 06:04 07:13
Болотная — Новосибирск-главный 6421 06:49 07:55
Болотная — Новосибирск-главный 6403 10:59 12:05
Болотная — Пригородный простор 6407 15:42 16:48
Болотная — Новосибирск-главный 6413 18:05 19:11
Ояш — Новосибирск-главный 6419 20:01 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:01
Гагаринская 07:06 1 мин 07:07 6 м
Плехановская 07:11 1 мин 07:12 5 м
Новосибирск-восточный 07:16 1 мин 07:17 5 м
Иня-восточная 07:22 1 мин 07:23 6 м
Юбилейная 07:28 1 мин 07:29 6 м
Мочище 07:33 1 мин 07:34 5 м
Раздолье (3362 км) 07:37 1 мин 07:38 4 м
Барлак 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сокур 07:49 1 мин 07:50 9 м
3375 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
Зеленодольская (3380 км) 07:57 1 мин 07:58 4 м
Кошево 08:01 1 мин 08:02 4 м
3388 км 08:06 1 мин 08:07 5 м
Мошково 08:13 1 мин 08:14 7 м
Порос 08:21 1 мин 08:22 8 м
3406 км 08:24 1 мин 08:25 3 м
Тасино 08:29 1 мин 08:30 5 м
3412 км 08:32 1 мин 08:33 3 м
Ояш 08:39 1 мин 08:40 7 м
Кубово 08:47 1 мин 08:48 8 м
3429 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Чебула 09:00 1 мин 09:01 8 м
Чахлово 09:14 1 мин 09:15 14 м
Болотная 09:27 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Иня-восточная и Тасино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня-восточная Тасино на карте:

Между станциями Иня-восточная и Тасино курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6420 Новосибирск-главный — Ояш
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search