ss x
x

Электричка Институт культуры Бережа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Бережа 32,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Бережа за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Бережа за 38 мин.

Расписание электричек Институт культуры Бережа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 07:45
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 10:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 14:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 16:56
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 17:43
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 19:22
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 19:58 20:33

Расписание электричек Бережа Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 05:11 05:49
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 06:50 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 07:34 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 10:48 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 13:25 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 15:20 16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 17:36 18:13

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13:51
Столичный 13:54 1 мин 13:55 4 м
Курасовщина 13:59 1 мин 14:00 5 м
Роща 14:02 1 мин 14:03 3 м
Помыслище 14:07 1 мин 14:08 5 м
Птичь 14:12 1 мин 14:13 5 м
Волчковичи 14:16 1 мин 14:17 4 м
Фаниполь 14:22 1 мин 14:23 6 м
Бережа 14:29 1 мин 14:30 7 м
Пятигорье 14:33 1 мин 14:34 4 м
Станьково 14:36 1 мин 14:37 3 м
Койданово 14:41 1 мин 14:42 5 м
Дзержинск 14:44 1 мин 14:45 3 м
Клыповщина 14:49 1 мин 14:50 5 м
Негорелое 14:54 1 мин 14:55 5 м
Энергетик 14:57 1 мин 14:58 3 м
Асино 15:02 1 мин 15:03 5 м
Мезиновка 15:06 1 мин 15:07 4 м
Колосово 15:11 1 мин 15:12 5 м
Отцеда 15:16 1 мин 15:17 5 м
Кучкуны 15:19 1 мин 15:20 3 м
Темные Ляды 15:23 1 мин 15:24 4 м
Столбцы 15:28 1 мин 15:29 5 м
Синяво 15:35 1 мин 15:36 7 м
Осиповщина 15:41 1 мин 15:42 6 м
Воротище 15:46 1 мин 15:47 5 м
Городея 15:52 1 мин 15:53 6 м
Липа 16:00 1 мин 16:01 8 м
Хвоево 16:05 1 мин 16:06 5 м
Погорельцы 16:12 1 мин 16:13 7 м
Юшкевичи 16:17 1 мин 16:18 5 м
Крошин 16:22 1 мин 16:23 5 м
Ольсевичи 16:26 1 мин 16:27 4 м
Пост №1 16:34 1 мин 16:35 8 м
Барановичи-Полесские 16:38 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Бережа на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Бережа на карте:

Между станциями Институт культуры и Бережа курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Городея
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search