Электричка Им.николая руднева Бакинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Им.николая руднева Бакинская 1 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Бакинская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Бакинская за 35 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 05:42 06:08
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6720/6332 06:43 07:13
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:14 07:43
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:43 08:14
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:11 09:48
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:48 10:12
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:29 10:57
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 12:42 13:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 13:48 14:25
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 15:06 15:30
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:22 16:52
Южная — Волжский 6433/6434 17:06 17:35
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:29 17:53
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 18:12 18:38
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19:03 19:27

Расписание электричек Бакинская Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:58 06:28
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 06:29 06:59
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:04 07:34
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424 07:26 07:56
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6333/6303 08:37 09:13
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:47 11:11
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 11:40 12:06
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:10 14:40
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:06 15:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:38 16:04
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:35 18:03
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 17:56 18:21
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18:01 18:39
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6335/6321 18:29 19:03
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:30 19:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:08 20:32
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:37 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 08:20
Татьянка-Южная 08:21 08:21 1 м
Нефтезаводская 08:27 1 мин 08:28 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 08:32 1 мин 08:33 5 м
Керамическая 08:36 1 мин 08:37 4 м
Шпалопропитка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Заканальная 08:42 1 мин 08:43 3 м
Красноармейская 08:48 1 мин 08:49 6 м
Судоверфь 08:50 1 мин 08:51 2 м
Сарепта 08:53 2 мин 08:55 4 м
Железнодорожная 08:58 1 мин 08:59 4 м
Лесобаза 09:01 1 мин 09:02 3 м
Завод имени Кирова 09:04 1 мин 09:05 3 м
Волгогрэс 09:07 1 мин 09:08 3 м
Бекетовская 09:09 1 мин 09:10 2 м
Завод имени Ермана 09:12 1 мин 09:13 3 м
Им. Николая Руднева 09:14 1 мин 09:15 2 м
Горная Поляна 09:17 1 мин 09:18 3 м
Обувная Фабрика 09:20 1 мин 09:21 3 м
Завод им. Петрова 09:23 1 мин 09:24 3 м
Ельшанка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Волгоград-2 09:31 1 мин 09:32 5 м
Волгоград-1 09:37 9 мин 09:46 14 м
Бакинская 09:50 1 мин 09:51 5 м
Мамаев Курган 09:53 1 мин 09:54 3 м
Дворец спорта 09:57 1 мин 09:58 4 м
Краснооктябрьская 10:01 1 мин 10:02 4 м
Баррикады 10:05 1 мин 10:06 4 м
Тракторная-Тов. 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тракторная-Пасс. 10:13 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Бакинская на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Бакинская на карте:

Между станциями Им.николая руднева и Бакинская курсируют следующие электрички:
6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский
6318 Южная — Тракторная-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search