...

Электричка Ильиногорская Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильиногорская Гороховец 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 44 мин.

Расписание электричек Ильиногорская Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 06:03 06:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:42 07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:45 08:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 09:03 09:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 09:30 09:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 11:04 11:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6153 13:53 14:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:56 16:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:17 16:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 17:00 17:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:49 18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:12 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18:58 19:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:02 20:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 20:30 20:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 21:46 22:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 23:14 23:32

Расписание электричек Гороховец Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 03:56 04:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 04:28 04:44
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:19 05:34
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:27 05:44
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:17 06:34
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 06:38 06:54
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 06:50 07:06
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 07:30 07:46
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:32 08:45
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:44 09:58
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 12:19 12:35
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 14:28 14:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15:08 15:24
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16:42 17:15
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:07 17:32
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 17:37 17:53
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6334 19:03 19:18
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6336 20:02 20:18

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:25
435 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:34 1 мин 18:35 3 м
Кондукторская 18:37 1 мин 18:38 3 м
429 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Доскино 18:45 1 мин 18:46 4 м
421 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
Ворошиловская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Игумново 18:57 1 мин 18:58 4 м
Калининская 18:59 18:59 1 м
Дзержинск 19:07 15 мин 19:22 23 м
Пушкино 19:26 1 мин 19:27 5 м
Жолнино 19:28 19:28 1 м
Решетиха 19:33 1 мин 19:34 6 м
392 км 19:35 19:35 1 м
Сейма 19:39 1 мин 19:40 5 м
Горбатовка 19:41 19:41 1 м
Ильиногорская 19:49 1 мин 19:50 9 м
Ильино 20:19 1 мин 20:20 30 м
Галицкая 20:26 1 мин 20:27 7 м
Гороховец 20:34 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Ильиногорская и Гороховец на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильиногорская Гороховец на карте:

Между станциями Ильиногорская и Гороховец курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв