ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иланская Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иланская Красноярск 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6911/6901, проходит расстояние между станциями Иланская и Красноярск за 4 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911/6901, которая пройдет расстояние между станциями Иланская и Красноярск за 4 ч. 52 мин.

Расписание электричек Иланская Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 19:51

Расписание электричек Красноярск Иланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 14:29

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 14:50
Луговые 14:51 14:51 1 м
Тёплые Ключи 14:52 14:52 1 м
Далай 14:53 14:53 1 м
Лозичная 14:54 14:54 1 м
Коньково 14:55 14:55 1 м
Старая Иланка 14:57 14:57 2 м
Иланка 14:58 14:58 1 м
Канск-Перевоз 14:59 14:59 1 м
Канск-Енисейский 15:19 2 мин 15:21 22 м
Аэродром 15:22 15:22 1 м
Красный Маяк 15:23 15:23 1 м
Ферма 15:24 15:24 1 м
Филимоново 15:35 1 мин 15:36 12 м
Уря 15:37 15:37 1 м
Комаровская 15:38 15:38 1 м
Безводная 15:39 15:39 1 м
Бошняково 15:51 1 мин 15:52 13 м
Перевал 15:53 15:53 1 м
Старая Солянка 15:54 15:54 1 м
Солянка 16:07 1 мин 16:08 14 м
Ягодная 16:09 16:09 1 м
Солнечная 16:10 16:10 1 м
Камалинка 16:11 16:11 1 м
Камала 16:23 1 мин 16:24 13 м
Михалёвка 16:25 16:25 1 м
Южная 16:26 16:26 1 м
Ирша 16:27 16:27 1 м
Заозёрная 16:41 1 мин 16:42 15 м
Налобино 16:43 16:43 1 м
Илиган 16:44 16:44 1 м
Сибиряк 16:45 16:45 1 м
Громадская 17:04 1 мин 17:05 20 м
Преображенская 17:06 17:06 1 м
Уяр 17:18 5 мин 17:23 17 м
Путейская 17:24 17:24 1 м
Наливная 17:25 17:25 1 м
Озерный 17:26 17:26 1 м
Марьевка 17:27 17:27 1 м
Косогор 17:28 17:28 1 м
Карабарик 17:29 17:29 1 м
Балай 17:43 1 мин 17:44 15 м
Тингинский 17:45 17:45 1 м
Пинчино 17:48 17:48 3 м
Есауловка 17:49 17:49 1 м
Камарчага 18:06 1 мин 18:07 18 м
Юбилейный 18:08 18:08 1 м
Пономарёво 18:09 18:09 1 м
Заречье 18:10 18:10 1 м
Таёжный 18:11 18:11 1 м
Правая 18:12 18:12 1 м
Самарка 18:13 18:13 1 м
Сорокино 18:14 18:14 1 м
Камас 18:15 18:15 1 м
Луговая 18:16 18:16 1 м
Шушун 18:17 18:17 1 м
Березовка 18:18 18:18 1 м
Маганская 18:19 18:19 1 м
Родники 18:20 18:20 1 м
Петряшино 18:21 18:21 1 м
Восток 18:22 18:22 1 м
Зыково 18:23 18:23 1 м
4127 км 18:24 18:24 1 м
Сухой 18:25 18:25 1 м
4123 км 18:26 18:26 1 м
4122 км 18:27 18:27 1 м
Сады 18:28 18:28 1 м
4119 км 18:29 18:29 1 м
Базаиха 19:10 1 мин 19:11 42 м
Шинный Завод 19:12 19:12 1 м
Октябрьская 19:13 19:13 1 м
Злобино 19:21 1 мин 19:22 9 м
Первомайская 19:23 19:23 1 м
Студенческая 19:24 19:24 1 м
Белые Росы 19:25 19:25 1 м
Енисей 19:31 1 мин 19:32 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:37 1 мин 19:38 6 м
Красноярск-Пасс. 19:42 — :: 4 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Иланская и Красноярск на данной электричке 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск на карте:

Между станциями Иланская и Красноярск курсируют следующие электрички:
6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search