ss x
x

Электричка Икорец Таловая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Икорец Таловая 87,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388, проходит расстояние между станциями Икорец и Таловая за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6394, которая пройдет расстояние между станциями Икорец и Таловая за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Икорец Таловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Таловая 6394 06:06 07:33
Лиски — Таловая 6228 09:25 10:49
Лиски — Таловая 6312 18:16 19:42

Расписание электричек Таловая Икорец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Лиски 6389 05:10 06:37
Таловая — Лиски 6311 08:31 09:56
Таловая — Лиски 6227 14:23 15:52

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Таловая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 05:02
164 км 05:04 1 мин 05:05 3 м
169 км 05:14 1 мин 05:15 10 м
Придонская 05:20 1 мин 05:21 6 м
Икорец 05:32 1 мин 05:33 12 м
190 км 05:35 1 мин 05:36 3 м
201 км 05:45 1 мин 05:46 10 м
Битюг 05:53 1 мин 05:54 8 м
210 км 06:01 1 мин 06:02 8 м
Бобров 06:07 1 мин 06:08 6 м
218 км 06:12 1 мин 06:13 5 м
229 км 06:22 1 мин 06:23 10 м
Хреновая 06:27 1 мин 06:28 5 м
237 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
242 км 06:36 1 мин 06:37 5 м
Тишанка 06:39 1 мин 06:40 3 м
249 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
251 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Леоновка 06:52 1 мин 06:53 4 м
259 км 06:56 1 мин 06:57 4 м
Таловая 07:03 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6394 Лиски — Таловая. Время в пути между станциями Икорец и Таловая на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Икорец Таловая на карте:

Между станциями Икорец и Таловая курсируют следующие электрички:
6394 Лиски — Таловая
6228 Лиски — Таловая
6312 Лиски — Таловая
6388 Лиски — Таловая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search