ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иглино Шакша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Иглино и Шакша за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Иглино и Шакша за 14 мин.

Расписание электричек Иглино Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:05 06:20
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:00 07:15
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:57 08:11
Кропачёво — Дёма 6423 09:02 09:16
Аша — Дёма 7153 13:23 13:38
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:45 17:00
Иглино — Уфа 7155 17:57 18:12
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:19 19:33
Аша — Раевка 6417/6463 20:18 20:33

Расписание электричек Шакша Иглино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:08 06:23
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 08:29 08:44
Уфа — Аша 7156 09:30 09:42
Уфа — Улу-Теляк 6416 14:08 14:22
Дёма — Иглино 7154 17:30 17:45
Уфа — Урман 6420 18:24 18:39
Дёма — Кропачёво 6424 18:59 19:14
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21:03 21:18
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:45 21:59

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 05:42
Чуваш-Кубово 05:48 1 мин 05:49 7 м
Чуваши 05:52 1 мин 05:53 4 м
1664 км 05:55 1 мин 05:56 3 м
1661 км 05:57 05:57 1 м
1659 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Иглино 06:04 1 мин 06:05 4 м
1654 км 06:06 1 мин 06:07 2 м
Тауш 06:11 1 мин 06:12 5 м
1646 км 06:13 06:13 1 м
Шакша 06:19 1 мин 06:20 7 м
Правая Уфимка 06:21 06:21 1 м
Спортивная 06:25 1 мин 06:26 5 м
Черниковка 06:29 1 мин 06:30 4 м
Парковая 06:32 1 мин 06:33 3 м
1629 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Воронки 06:40 1 мин 06:41 4 м
Уфа 06:47 36 мин 07:23 42 м
Правая Белая 07:27 1 мин 07:28 5 м
Левая Белая 07:29 07:29 1 м
Дёма 07:37 1 мин 07:38 9 м
1606 км 07:44 1 мин 07:45 7 м
Авдон 07:47 1 мин 07:48 3 м
1601 км 07:51 1 мин 07:52 4 м
Юматово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Санаторная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Пионерская 08:01 1 мин 08:02 3 м
1589 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
Алкино 08:08 1 мин 08:09 4 м
1584 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
1582 км 08:13 1 мин 08:14 2 м
Тукран 08:17 1 мин 08:18 4 м
Чишмы-1 08:24 1 мин 08:25 7 м
Чишмы-2 08:31 1 мин 08:32 7 м
Сафарово 08:41 1 мин 08:42 10 м
1455 км 08:46 1 мин 08:47 5 м
Ямбахта 08:51 1 мин 08:52 5 м
1444 км 08:56 1 мин 08:57 5 м
Благовар 09:04 1 мин 09:05 8 м
Черемшан 09:14 1 мин 09:15 10 м
1422 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Гафури 09:25 1 мин 09:26 6 м
Буздяк 09:37 1 мин 09:38 12 м
1400 км 09:43 1 мин 09:44 6 м
1396 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Устюба 09:51 1 мин 09:52 4 м
Каран-Елга 10:02 1 мин 10:03 11 м
1380 км 10:05 1 мин 10:06 3 м
Кандры 10:13 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Иглино и Шакша на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Иглино Шакша на карте:

Между станциями Иглино и Шакша курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search