Электричка Хрипань Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хрипань Куровская 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6828, проходит расстояние между станциями Хрипань и Куровская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814, которая пройдет расстояние между станциями Хрипань и Куровская за 54 мин.

Расписание электричек Хрипань Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:13 01:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:23 02:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:07 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:23 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:49 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 08:25 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 09:02 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 09:20 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 09:33 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 10:05 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 10:23 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 10:45 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 12:53 13:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:13 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:02 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16:03 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16:39 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:55 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:52 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:44 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 19:23 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:15 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20:28 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:44 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21:33 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:43 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 23:05 23:52

Расписание электричек Куровская Хрипань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:38 05:29
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 04:58 05:49
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:47 06:40
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 07:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:29 07:19
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:39 07:29
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:11 09:02
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:44 09:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:25 10:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:29 13:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:11 14:02
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:54 14:47
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:55 15:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:26 16:19
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:06 16:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:37 17:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:05 17:48
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:40 18:32
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:50 18:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:08 18:59
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:57 19:48
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:12 20:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:38 20:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:16 21:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 22:08
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:48 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:22
Электрозаводская 08:26 1 мин 08:27 5 м
Сортировочная 08:29 1 мин 08:30 3 м
Новая 08:31 1 мин 08:32 2 м
Фрезер 08:34 2 мин 08:36 4 м
Перово 08:37 1 мин 08:38 2 м
Плющево 08:39 1 мин 08:40 2 м
Вешняки 08:42 1 мин 08:43 3 м
Выхино 08:45 1 мин 08:46 3 м
Косино 08:48 1 мин 08:49 3 м
Ухтомская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Люберцы 1 08:55 1 мин 08:56 4 м
Люберцы 2 08:59 1 мин 09:00 4 м
Коренёво 09:04 1 мин 09:05 5 м
Овражки 09:08 1 мин 09:09 4 м
Родники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Вялки 09:14 1 мин 09:15 3 м
Хрипань 09:18 1 мин 09:19 4 м
41 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Донино 09:25 1 мин 09:26 4 м
49 км 09:28 1 мин 09:29 3 м
52 км 09:31 1 мин 09:32 3 м
Григорово 09:34 1 мин 09:35 3 м
55 км 09:37 1 мин 09:38 3 м
Гжель 09:41 1 мин 09:42 4 м
Игнатьево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Кузяево 09:48 1 мин 09:49 3 м
Шевлягино 09:52 1 мин 09:53 4 м
73 км 09:57 1 мин 09:58 5 м
Анциферово 10:01 1 мин 10:02 4 м
Подосинки 10:05 1 мин 10:06 4 м
Куровская 10:13 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Хрипань и Куровская на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Хрипань Куровская на карте:

Между станциями Хрипань и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search