Электричка Храмцовская Марамзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храмцовская Марамзино 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Марамзино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Марамзино за 12 мин.

Расписание электричек Храмцовская Марамзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 05:20 05:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06:21 06:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 10:06 10:18
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 12:30 12:43
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 13:22 13:33
Каменск-Уральский — Шаля 6307 17:06 17:18
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 18:08 18:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20:43 20:55

Расписание электричек Марамзино Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6992 08:13 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 09:14 09:29
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 10:12 10:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 13:21 13:34
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 15:16 15:30
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17:47 18:00
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 19:01 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22:07 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 04:42
Соцгород 04:46 1 мин 04:47 5 м
Кунавино 04:52 1 мин 04:53 6 м
Кодинский 04:54 04:54 1 м
82 км 04:55 04:55 1 м
78 км 04:56 04:56 1 м
Перебор 05:07 1 мин 05:08 12 м
70 км 05:11 1 мин 05:12 4 м
Храмцовская 05:18 1 мин 05:19 7 м
61 км 05:22 1 мин 05:23 4 м
57 км 05:27 1 мин 05:28 5 м
Марамзино 05:31 1 мин 05:32 4 м
51 км 05:35 1 мин 05:36 4 м
49 км 05:38 1 мин 05:39 3 м
47 км 05:41 1 мин 05:42 3 м
Колюткино 05:46 1 мин 05:47 5 м
40 км 05:51 1 мин 05:52 5 м
Хризолитовый 05:59 1 мин 06:00 8 м
29 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Арамиль 06:10 1 мин 06:11 5 м
23 км 06:14 1 мин 06:15 4 м
Кольцово 06:22 1 мин 06:23 8 м
Компрессорный Завод 06:27 1 мин 06:28 5 м
Лечебный 06:33 1 мин 06:34 6 м
Чапаевская 06:38 1 мин 06:39 5 м
Путевка 06:42 1 мин 06:43 4 м
Шарташ 06:48 1 мин 06:49 6 м
Первомайская 06:52 1 мин 06:53 4 м
Екатеринбург-Пасс. 06:58 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Марамзино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Марамзино на карте:

Между станциями Храмцовская и Марамзино курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search