Электричка Холщевики Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 52 мин.

Расписание электричек Холщевики Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 00:21 01:15
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 06:57 07:51
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 08:43 09:28
Серпухов — Шаховская 6120/6119 09:55 10:47
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 10:43 11:35
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 11:21 12:13
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 11:41 12:33
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12:40 13:27
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 14:57 15:49
Щербинка — Шаховская 6164/6163 15:30 16:23
Люблино — Волоколамск 6178/6177 16:45 17:37
Щербинка — Шаховская 6194/6193 17:51 18:39
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 18:52 19:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 19:09 20:01
Львовская — Волоколамск 6212/6211 20:28 21:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 21:26 22:17
Львовская — Шаховская 6224/6223 22:30 23:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 22:54 23:47
Чехов — Волоколамск 6234/6233 23:51 00:43

Расписание электричек Дубосеково Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:39 04:30
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:03 05:54
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:38 06:30
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:49 07:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:15 08:07
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:26 09:18
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:02 10:54
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:48 13:41
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:40 14:31
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:25 15:18
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:12 16:06
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:39 16:32
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:51 17:43
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:38 18:30
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:29 19:21
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:37 20:29
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:32 22:29
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:59 22:55
Волоколамск — Нахабино 6520 22:53 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:13
Дмитровская 05:19 1 мин 05:20 7 м
Гражданская 05:22 1 мин 05:23 3 м
Красный Балтиец 05:26 1 мин 05:27 4 м
Ленинградская 05:28 1 мин 05:29 2 м
Покровское-Стрешнево 05:31 1 мин 05:32 3 м
Тушино 05:36 1 мин 05:37 5 м
Трикотажная 05:39 1 мин 05:40 3 м
Павшино 05:45 1 мин 05:46 6 м
Красногорская 05:48 1 мин 05:49 3 м
Опалиха 05:53 1 мин 05:54 5 м
Аникеевка 05:55 1 мин 05:56 2 м
Нахабино 06:00 3 мин 06:03 7 м
Малиновка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Дедовск 06:09 1 мин 06:10 4 м
Миитовская 06:11 1 мин 06:12 2 м
Снегири 06:16 1 мин 06:17 5 м
50 км 06:21 1 мин 06:22 5 м
Манихино 1 06:25 1 мин 06:26 4 м
Троицкая 06:28 1 мин 06:29 3 м
Истра 06:32 1 мин 06:33 4 м
Новоиерусалимская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Чеховская 06:38 1 мин 06:39 3 м
Холщёвики 06:45 1 мин 06:46 7 м
73 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
Ядрошино 06:52 1 мин 06:53 3 м
Курсаковская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Румянцево 06:59 1 мин 07:00 3 м
Новопетровская 07:06 1 мин 07:07 7 м
Устиновка 07:08 1 мин 07:09 2 м
91 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
Лесодолгоруково 07:17 1 мин 07:18 5 м
Чисмена 07:25 1 мин 07:26 8 м
Матрёнино 07:32 1 мин 07:33 7 м
Дубосеково 07:38 1 мин 07:39 6 м
Волоколамск 07:49 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Холщевики и Дубосеково на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Дубосеково на карте:

Между станциями Холщевики и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search