ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хойники Калинковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хойники Калинковичи 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6878/7105, проходит расстояние между станциями Хойники и Калинковичи за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6878/7105, которая пройдет расстояние между станциями Хойники и Калинковичи за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Хойники Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Калинковичи Хойники на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хойники — Калинковичи (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хойники — :: 23:59
Осов 00:00 00:00 1 м
Авраамовская 00:01 00:01 1 м
Избынь 00:02 00:02 1 м
Макановичи 00:03 00:03 1 м
Защобье 00:04 00:04 1 м
Василевичи 00:44 3 мин 00:47 43 м
Кастрычник 00:48 00:48 1 м
Нахов 00:49 00:49 1 м
Лозки 00:50 00:50 1 м
Голевицы 00:51 00:51 1 м
Калинковичи-Восточные 00:52 00:52 1 м
Калинковичи 01:27 — :: 35 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6878/7105 Хойники — Калинковичи. Время в пути между станциями Хойники и Калинковичи на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Хойники Калинковичи на карте:

Между станциями Хойники и Калинковичи курсируют следующие электрички:
6878/7105 Хойники — Калинковичи



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search