Электричка Хартовская Ангарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Хартовская и Ангарск за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Хартовская и Ангарск за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Хартовская Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 09:20 11:50
Зима — Кая 6114 19:01 21:24

Расписание электричек Ангарск Хартовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 15:54 18:20

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (только 14, 15, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 07:27
Ока 07:35 1 мин 07:36 9 м
Чиркино 07:40 1 мин 07:41 5 м
Харагун 07:45 1 мин 07:46 5 м
Делюр 07:56 1 мин 07:57 11 м
Тыреть 08:07 1 мин 08:08 11 м
4971 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Халярты 08:20 1 мин 08:21 9 м
Залари 08:30 1 мин 08:31 10 м
Хотхор 08:45 1 мин 08:46 15 м
Головинская 08:52 1 мин 08:53 7 м
Хартовская 08:59 1 мин 09:00 7 м
Кутулик 09:05 1 мин 09:06 6 м
Райпотребсоюз 09:09 1 мин 09:10 4 м
Забитуй 09:20 1 мин 09:21 11 м
Трактовый 09:31 1 мин 09:32 11 м
Жаргон 09:39 1 мин 09:40 8 м
5053 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Черемхово 09:50 17 мин 10:07 22 м
Гришево 10:16 1 мин 10:17 10 м
Касьяновка 10:23 1 мин 10:24 7 м
Восточная 10:28 1 мин 10:29 5 м
Витух 10:30 10:30 1 м
Половина 10:38 28 мин 11:06 36 м
Заимка 11:07 11:07 1 м
Белая 11:20 1 мин 11:21 14 м
5100 км 11:23 1 мин 11:24 3 м
Мальта 11:29 1 мин 11:30 6 м
Мальтинка 11:31 11:31 1 м
Лужки 11:36 1 мин 11:37 6 м
Зелёный Городок 11:40 1 мин 11:41 4 м
Усолье-Сибирское 11:45 1 мин 11:46 5 м
Тельминка 11:47 11:47 1 м
Тельма 11:53 1 мин 11:54 7 м
Биликтуй 12:01 1 мин 12:02 8 м
Китой 12:06 1 мин 12:07 5 м
Майск 12:08 12:08 1 м
Ангарск 12:13 1 мин 12:14 6 м
Южная 12:15 12:15 1 м
Суховская 12:21 1 мин 12:22 7 м
Совхозная 12:25 1 мин 12:26 4 м
Карьер 12:30 1 мин 12:31 5 м
Мегет 12:36 1 мин 12:37 6 м
Вересовка 12:39 1 мин 12:40 3 м
ПМС-45 12:41 12:41 1 м
Батарейная 12:45 1 мин 12:46 5 м
Горка 12:47 12:47 1 м
Компрессорная 12:48 12:48 1 м
Заводская 12:55 1 мин 12:56 8 м
Иркутск-Сорт. 12:59 1 мин 13:00 4 м
Военный Городок 13:06 1 мин 13:07 7 м
Иркутный мост 13:08 13:08 1 м
Иркутск-Пасс. 13:13 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Хартовская и Ангарск на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Хартовская Ангарск на карте:

Между станциями Хартовская и Ангарск курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search