ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гжель Егорьевск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224/6223, проходит расстояние между станциями Гжель и Егорьевск 2 за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая пройдет расстояние между станциями Гжель и Егорьевск 2 за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Гжель Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 08:09 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:18 21:40

Расписание электричек Егорьевск 2 Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 05:55 07:16
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17:57 19:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 20:56 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:48
Электрозаводская 06:53 1 мин 06:54 6 м
Сортировочная 06:55 1 мин 06:56 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06:58 1 мин 06:59 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:01 1 мин 07:02 3 м
Перово 07:05 1 мин 07:06 4 м
Плющево 07:07 1 мин 07:08 2 м
Вешняки 07:09 1 мин 07:10 2 м
Выхино 07:12 2 мин 07:14 4 м
Косино 07:15 1 мин 07:16 2 м
Ухтомская 07:17 07:17 1 м
Люберцы 1 07:21 1 мин 07:22 5 м
Люберцы 2 07:25 1 мин 07:26 4 м
Коренёво 07:29 1 мин 07:30 4 м
Овражки 07:34 1 мин 07:35 5 м
Родники 07:37 1 мин 07:38 3 м
Вялки 07:40 1 мин 07:41 3 м
Хрипань 07:44 1 мин 07:45 4 м
41 км 07:48 1 мин 07:49 4 м
Донино 07:53 1 мин 07:54 5 м
49 км 07:56 1 мин 07:57 3 м
52 км 07:59 1 мин 08:00 3 м
Григорово 08:02 1 мин 08:03 3 м
55 км 08:05 1 мин 08:06 3 м
Гжель 08:08 1 мин 08:09 3 м
Игнатьево 08:12 1 мин 08:13 4 м
Кузяево 08:15 1 мин 08:16 3 м
Шевлягино 08:19 1 мин 08:20 4 м
73 км 08:24 1 мин 08:25 5 м
Анциферово 08:28 1 мин 08:29 4 м
Подосинки 08:32 1 мин 08:33 4 м
Куровская 08:39 12 мин 08:51 18 м
Нерская 09:00 1 мин 09:01 10 м
Ильинский Погост 09:11 1 мин 09:12 11 м
32 км 09:20 1 мин 09:21 9 м
Егорьевск 09:31 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Время в пути между станциями Гжель и Егорьевск 2 на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Гжель Егорьевск 2 на карте:

Между станциями Гжель и Егорьевск 2 курсируют следующие электрички:
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search