...

Электричка Гусиный брод Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505/6506, проходит расстояние между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Гусиный брод Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05:42 06:46
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:26 07:33
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:53 10:59
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 11:28 12:33
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 12:33 13:36
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:20 17:23
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 17:44 18:50
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:13 20:18
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 20:44 21:49

Расписание электричек Новосибирск-главный Гусиный брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:34 08:36
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 08:11 09:15
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 10:48 11:51
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13:37 14:40
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 15:42 16:46
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:34 18:37
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19:02 20:05
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20:45 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокур — :: 11:57
Ферма 12:05 1 мин 12:06 9 м
27 км 12:12 1 мин 12:13 7 м
Жеребцово 12:16 1 мин 12:17 4 м
Новолуговская 12:21 1 мин 12:22 5 м
Гусиный Брод 12:24 1 мин 12:25 3 м
Комаровка 12:29 1 мин 12:30 5 м
Дубрава 12:33 1 мин 12:34 4 м
Учебный 12:38 1 мин 12:39 5 м
Издревая 12:44 1 мин 12:45 6 м
Инская 12:55 1 мин 12:56 11 м
Первомайская 12:59 1 мин 13:00 4 м
Новогодняя 13:02 1 мин 13:03 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 13:07 1 мин 13:08 5 м
Камышенская 13:11 1 мин 13:12 4 м
Инструментальный 13:14 1 мин 13:15 3 м
Новосибирск-южный 13:18 1 мин 13:19 4 м
Речной Вокзал 13:20 1 мин 13:21 2 м
Центр 13:23 1 мин 13:24 3 м
Новосибирск-главный 13:30 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусиный брод Новосибирск-главный на карте:

Между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв