Электричка Грязи-воронежские Подстанция: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Подстанция 1 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Подстанция за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6340, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Подстанция за 1 ч.

Расписание электричек Грязи-воронежские Подстанция на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 05:52 06:50
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 09:32 10:30
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 14:41 15:39

Расписание электричек Подстанция Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 10:10 11:16
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21:08 22:13

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 05:53
474 км 06:00 1 мин 06:01 8 м
479 км 06:05 1 мин 06:06 5 м
Прибытково 06:10 1 мин 06:11 5 м
488 км 06:16 1 мин 06:17 6 м
492 км 06:20 1 мин 06:21 4 м
Дрязги 06:24 1 мин 06:25 4 м
503 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
Ведринцево 06:31 06:31 1 м
Московка 06:35 1 мин 06:36 5 м
517 км 06:42 1 мин 06:43 7 м
Усмань 06:47 1 мин 06:48 5 м
Подстанция 06:53 1 мин 06:54 6 м
527 км 06:57 1 мин 06:58 4 м
Беляево 07:03 1 мин 07:04 6 м
Графская 07:12 1 мин 07:13 9 м
Углянец 07:20 1 мин 07:21 8 м
Орлово 07:24 1 мин 07:25 4 м
Тресвятская 07:29 1 мин 07:30 5 м
Синицино 07:33 1 мин 07:34 4 м
Шуберское 07:38 1 мин 07:39 5 м
Дубовка 07:43 1 мин 07:44 5 м
Сомово 07:47 1 мин 07:48 4 м
Боровская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Отрожка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Берёзовая Роща 08:04 1 мин 08:05 7 м
Воронеж-1 08:11 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Подстанция на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Подстанция на карте:

Между станциями Грязи-воронежские и Подстанция курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search