...

Электричка Гродно Бирюличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Гродно и Бирюличи за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6296/6295, которая пройдет расстояние между станциями Гродно и Бирюличи за 45 мин.

Расписание электричек Гродно Бирюличи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 04:42
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 07:41 08:18
Гродно — Лида 6254 12:30 13:13
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 13:52 14:30
Гродно — Лида 6256 15:41 16:22
Гродно — Лида 6258 20:40 21:19

  • Станция Гродно

Расписание электричек Бирюличи Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 06:27 07:13
Лида — Гродно 6253 10:53 11:32
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 12:59 13:39
Лида — Гродно 6255 14:44 15:24
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 18:05 18:44
Лида — Гродно 6257 22:48 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 09:20
Полесский парк 09:21 09:21 1 м
Аульс 09:35 1 мин 09:36 15 м
Мурованка 09:42 1 мин 09:43 7 м
Завадичи 09:46 1 мин 09:47 4 м
Житомля 09:55 4 мин 09:59 12 м
Бирюличи 10:05 1 мин 10:06 7 м
Скидель 10:10 1 мин 10:11 5 м
Хвойняны 10:17 1 мин 10:18 7 м
Черлена 10:24 3 мин 10:27 9 м
Дубно 10:34 1 мин 10:35 8 м
Заполье 10:41 2 мин 10:43 8 м
Мосты 10:49 14 мин 11:03 20 м
Кульшичи 11:11 1 мин 11:12 9 м
Старина 11:16 1 мин 11:17 5 м
Даниловцы 11:22 1 мин 11:23 6 м
Рось 11:28 2 мин 11:30 7 м
Подстанция 11:31 11:31 1 м
Волковыск-Город 11:51 2 мин 11:53 22 м
Войтковичи 12:02 1 мин 12:03 10 м
Савичи 12:08 1 мин 12:09 6 м
Лебяды 12:14 1 мин 12:15 6 м
Зельва 12:23 1 мин 12:24 9 м
Старая Весь 12:31 1 мин 12:32 8 м
Плетяничи 12:38 1 мин 12:39 7 м
Озерница 12:47 1 мин 12:48 9 м
Гриньки 12:56 1 мин 12:57 9 м
Костени 13:01 1 мин 13:02 5 м
Слоним 13:15 1 мин 13:16 14 м
Фабричный 13:22 1 мин 13:23 7 м
Исса 13:29 1 мин 13:30 7 м
Ивная 13:39 1 мин 13:40 10 м
Детковичи 13:48 1 мин 13:49 9 м
Полонка 13:52 2 мин 13:54 5 м
Севрюки 14:01 1 мин 14:02 8 м
Приозерный 14:07 1 мин 14:08 6 м
Боровцы 14:15 1 мин 14:16 8 м
Локомотивное депо 14:28 1 мин 14:29 13 м
Барановичи-Центральные 14:33 2 мин 14:35 6 м
Барановичи-Полесские 14:43 — :: 8 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Гродно и Бирюличи на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Гродно Бирюличи на карте:

Между станциями Гродно и Бирюличи курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв