Электричка Гришево Мальтинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Мальтинка 62,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гришево и Мальтинка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Мальтинка за 52 мин.

Расписание электричек Гришево Мальтинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:43 05:34
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:09 07:04
Черемхово — Большой Луг 6328 17:33 18:24

  • Станция Гришево

Расписание электричек Мальтинка Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 09:09 10:01
Кая — Черемхово 6311 13:02 13:53
Кая — Черемхово 6319 19:24 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 04:26
Гришево 04:35 1 мин 04:36 10 м
Касьяновка 04:42 1 мин 04:43 7 м
Восточная 04:47 1 мин 04:48 5 м
Витух 04:51 1 мин 04:52 4 м
Половина 04:58 1 мин 04:59 7 м
Заимка 05:05 1 мин 05:06 7 м
Белая 05:15 1 мин 05:16 10 м
5100 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Мальта 05:24 1 мин 05:25 6 м
Мальтинка 05:28 1 мин 05:29 4 м
Лужки 05:33 1 мин 05:34 5 м
Зелёный Городок 05:38 1 мин 05:39 5 м
Усолье-Сибирское 05:43 1 мин 05:44 5 м
Тельминка 05:48 1 мин 05:49 5 м
Тельма 05:53 1 мин 05:54 5 м
Биликтуй 06:02 1 мин 06:03 9 м
Китой 06:07 1 мин 06:08 5 м
Майск 06:10 1 мин 06:11 3 м
Ангарск 06:15 10 мин 06:25 14 м
Южная 06:29 1 мин 06:30 5 м
Суховская 06:34 1 мин 06:35 5 м
Совхозная 06:38 1 мин 06:39 4 м
Карьер 06:43 1 мин 06:44 5 м
Мегет 06:49 1 мин 06:50 6 м
Вересовка 06:52 1 мин 06:53 3 м
ПМС-45 06:56 1 мин 06:57 4 м
Батарейная 07:00 1 мин 07:01 4 м
Горка 07:04 1 мин 07:05 4 м
Компрессорная 07:08 1 мин 07:09 4 м
Заводская 07:13 1 мин 07:14 5 м
Иркутск-Сорт. 07:17 1 мин 07:18 4 м
Военный Городок 07:25 1 мин 07:26 8 м
Иркутный мост 07:29 1 мин 07:30 4 м
Иркутск-Пасс. 07:34 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Мальтинка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Мальтинка на карте:

Между станциями Гришево и Мальтинка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search