ss x
x

Электричка Гремячая Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гремячая Бекетовская 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Гремячая и Бекетовская за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Гремячая и Бекетовская за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Гремячая Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 04:28 06:57

Расписание электричек Бекетовская Гремячая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18:44 21:17

Остановки и станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельниково — :: 04:38
Гремячая 04:56 1 мин 04:57 19 м
Чилеково 05:12 1 мин 05:13 16 м
Жутово 05:30 1 мин 05:31 18 м
Гнилоаксайская 05:48 1 мин 05:49 18 м
Абганерово 06:06 1 мин 06:07 18 м
Привольный 06:18 1 мин 06:19 12 м
Тингута 06:27 1 мин 06:28 9 м
Лесопитомник 06:38 1 мин 06:39 11 м
Канальная 06:47 1 мин 06:48 9 м
45 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
43 км 06:56 1 мин 06:57 4 м
41 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
40 км 07:03 1 мин 07:04 3 м
Чапурники 07:08 1 мин 07:09 5 м
34 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
28 км 07:20 1 мин 07:21 7 м
Сарепта 07:24 1 мин 07:25 4 м
Железнодорожная 07:29 1 мин 07:30 5 м
Лесобаза 07:32 1 мин 07:33 3 м
Завод имени Кирова 07:36 1 мин 07:37 4 м
Волгогрэс 07:40 1 мин 07:41 4 м
Бекетовская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Завод имени Ермана 07:47 1 мин 07:48 4 м
Им. Николая Руднева 07:50 1 мин 07:51 3 м
Горная Поляна 07:54 1 мин 07:55 4 м
Обувная Фабрика 07:58 1 мин 07:59 4 м
Завод им. Петрова 08:01 1 мин 08:02 3 м
Ельшанка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Волгоград-2 08:10 1 мин 08:11 5 м
Волгоград-1 08:16 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6212 Котельниково — Волгоград-1. Время в пути между станциями Гремячая и Бекетовская на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Гремячая Бекетовская на карте:

Между станциями Гремячая и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6212 Котельниково — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search