ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гороховец Вязники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гороховец Вязники 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Гороховец и Вязники за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Гороховец и Вязники за 43 мин.

Расписание электричек Гороховец Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 04:05 04:41
Гороховец — Владимир 6407 06:45 07:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 10:00 10:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 17:21 18:06

Расписание электричек Вязники Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 07:41 08:20
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 15:40 16:21
Владимир — Гороховец 6414 17:29 18:09
Владимир — Гороховец 6418 20:46 21:26

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 06:50
Молодники 06:59 1 мин 07:00 10 м
Чулково 07:07 1 мин 07:08 8 м
Имени Войкова 07:12 1 мин 07:13 5 м
Денисово 07:18 1 мин 07:19 6 м
324 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
Вязники 07:33 21 мин 07:54 29 м
Сеньково 08:02 1 мин 08:03 9 м
Мстёра 08:11 1 мин 08:12 9 м
288 км 08:18 1 мин 08:19 7 м
Сарыево 08:21 1 мин 08:22 3 м
Крестниково 08:26 1 мин 08:27 5 м
273 км 08:28 08:28 1 м
Осипово (270 км) 08:35 1 мин 08:36 8 м
Гостюхино 08:41 1 мин 08:42 6 м
262 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Ковров-2 08:47 08:47 1 м
Ковров-1 09:16 2 мин 09:18 31 м
253 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Федулово 09:23 09:23 1 м
Сергейцево 09:24 09:24 1 м
243 км 09:31 1 мин 09:32 8 м
Новки-1 09:35 1 мин 09:36 4 м
Камешково 09:39 1 мин 09:40 4 м
Тереховицы 09:45 1 мин 09:46 6 м
Новая Жизнь 09:50 1 мин 09:51 5 м
Второво 09:56 1 мин 09:57 6 м
Карякинская 10:03 1 мин 10:04 7 м
Выселки (209 км) 10:06 1 мин 10:07 3 м
Лемешки 10:08 10:08 1 м
Боголюбово 10:09 10:09 1 м
Автоприбор 10:18 1 мин 10:19 10 м
Владимир 10:24 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6407 Гороховец — Владимир. Время в пути между станциями Гороховец и Вязники на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Гороховец Вязники на карте:

Между станциями Гороховец и Вязники курсируют следующие электрички:
6407 Гороховец — Владимир
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6423 Гороховец — Вязники



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search