ss x
x

Электричка Городище Минск-восточный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Городище Минск-восточный 737 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7271, проходит расстояние между станциями Городище и Минск-восточный за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Городище и Минск-восточный за 35 мин.

Расписание электричек Городище Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 05:43 06:10
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:29 06:53
Борисов — Минск-Восточный 6003 06:42 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:28 07:52
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:46 08:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 08:32 09:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:37 10:01
Крупки — Минск-Восточный 6011 10:28 10:59
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11:37 12:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 12:07 12:34
Борисов — Минск-Восточный 6015 13:35 14:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 16:03 16:31
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 17:28 17:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18:43 19:19
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:27 19:55
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:53 20:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:58 21:25
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21:31 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:59 00:25

Расписание электричек Минск-восточный Городище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:16 00:41
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:36 05:04
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:36 06:01
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:50 06:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:02 07:30
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:22 07:47
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:57 08:26
Минск-Восточный — Борисов 6012 08:41 09:11
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 10:01 10:26
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:39 11:06
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:06 13:47
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:36 15:03
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:11 16:40
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:17 17:44
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:53 18:20
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:12 18:37
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:58 19:25
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:25 20:52
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:16 21:44
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:34 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 12:10
Печинский 12:16 1 мин 12:17 7 м
Пролетарская Победа 12:22 1 мин 12:23 6 м
Жодино 12:28 1 мин 12:29 6 м
Жодино-Южное 12:31 1 мин 12:32 3 м
Барсуки 12:35 1 мин 12:36 4 м
Красное Знамя 12:42 1 мин 12:43 7 м
Заречное 12:49 1 мин 12:50 7 м
Смолевичи 12:53 1 мин 12:54 4 м
Загорье 12:57 1 мин 12:58 4 м
Домашаны 13:02 1 мин 13:03 5 м
Слобода 13:06 1 мин 13:07 4 м
Городище 13:11 1 мин 13:12 5 м
Садовый 13:15 2 мин 13:17 5 м
Колодищи 13:22 1 мин 13:23 6 м
Озерище 13:29 1 мин 13:30 7 м
Степянка 13:35 1 мин 13:36 6 м
Тракторный 13:40 1 мин 13:41 5 м
Минск-Восточный 13:47 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6017 Борисов — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Городище и Минск-восточный на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Городище Минск-восточный на карте:

Между станциями Городище и Минск-восточный курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
7271 Смолевичи — Минск-Пасс.
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
7273 Смолевичи — Минск-Пасс.
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
7275 Смолевичи — Минск-Пасс.
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
7277 Смолевичи — Минск-Пасс.
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
7279 Смолевичи — Минск-Пасс.
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search